Merida CLUB - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 2635 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Aleksey Akimoff а в каком стиле катаешь?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #62

    По умолчанию

    vel, блин, а вот это я и не учел :huh: я то катаю без экстрима вообще, только по дорогам.

  3. #63

    По умолчанию

    Принимайте в клуб :D являюсь счастливым обладателем MERIDA Matts TFS 500-V велом очень доволен !

  4. #64

    По умолчанию

    Для поднятия имиджа марки - Мерида владеет на самом деле 49% Спеша

    Мерид у меня было и есть некоторое количество MATTSов - Slick Rock-99, Race-99, Special Edition-01, LX-05, Pro-06.
    Кто-то задержался у меня на 10 дней, кто-то на 6 лет Своих денег стоят, порой даже более того.
    При смене байков/рам на марке не зацикливался, выбирал из широкого спектра от Giant до Klein под свои текущие требования - среди хардтейлов почти всегда побеждала Мерида

  5. #65

    По умолчанию

    уж простят меня стелсоводы но по соотношению цены качества стелс даж не лежит рядом с меридой ! За те деньги за которые продают стелсы можно спокойно купить приличную мериду !

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 25.12.2006 22:19) [snapback]205337[/snapback]</div>
    уж простят меня стелсоводы но по соотношению цены качества стелс даж не лежит рядом с меридой ! За те деньги за которые продают стелсы можно спокойно купить приличную мериду ![/b]
    Топовая модель Стелса 970 DISC стоит сейчас 14000, за эти деньги можно взять Мериду с аналогичным обвесом, 500-ую самую дешевую. Разница только в раме, на мериде она чуть легче.
    Я кстате Мериду очень хотел купить за 9000-10000, но предлжили 970-ый леваком новый за те же деньги, а так бы не взял.
    Просто на Стелсы очень высокую наценку ставят. Да и в целом Я ими НЕ доволен, сборка хе*овая, надо все береберать сразу, резина штатная фигня, обода тоже, седло г*вно, остальное вроде ничего.
    Если сразу все правильно отрегулировать, велосипед прослужит еще долго.
    Бюджетные модели Мериды не блещут качеством, рамы ломаются, приятель сменил недавно на Кону. На Стелсовских хардтейлах я например не разу не слышал,(да и сам сколько прыгал на трмплинах и по лестницам). Так что марка Мерида, как и Стелс не заслуживает почтения, уже только потому, что делает некачественные бюджетные модели. До того же Felt им далеко.

    Добавлено позже
    <strike>ИМХУ </strike>

  7. #67

    По умолчанию

    Originally posted by Eger@28.12.2006 13:07
    Бюджетные модели Мериды не блещут качеством, рамы ломаются, приятель сменил недавно на Кону. На Стелсовских хардтейлах я например не разу не слышал,(да и сам сколько прыгал на трмплинах и по лестницам). Так что марка Мерида, как и Стелс не заслуживает почтения, уже только потому, что делает некачественные бюджетные модели. До того же Felt им далеко.
    <div align="right">[snapback]205993[/snapback]
    [/quote]
    ты имху поставить забыл.. очень забыл
    89263900553 Саша

  8. #68
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eger @ 28.12.2006 14:07) [snapback]205993[/snapback]</div>
    Так что марка Мерида, как и Стелс не заслуживает почтения, уже только потому, что делает некачественные бюджетные модели. До того же Felt им далеко.

    Добавлено позже
    <strike>ИМХУ </strike>[/b]
    Жестоко ты, и ... я бы скозал, опрометчиво. Делать выводы о том, что бюджетные байки Мериды - говно, только потому, что у кого-то из твоих приятелей рама сложилась, имхо, по детски. Ты прости, но я не склонен прислушиваться к мнению людей возростной категории "до 16 и старше". Много гонора, мало дела, и жажда халявы. Как следствие - пофигистское отношение к вещам, которые сами себе,зачастую, не покупали.
    Прошу прощения - понесло в оффтоп.
    Приведу цитату, случайно мною подслушенную на тринашке.(дерты в районе 13-й парковой в Измайлово). Я проезжал там транзитом и слышал следующее. Один тинейджер говорит другому, глядя на мой байк: ты такую Мериду хочешь? Второй с полным пренебрежением отвечает: нет. Причем громко, чтобы я слышал.
    Но коментс!

  9. #69

    По умолчанию

    Жестоко ты, и ... я бы скозал, опрометчиво. Делать выводы о том, что бюджетные байки Мериды - говно, только потому, что у кого-то из твоих приятелей рама сложилась, имхо, по детски.

    Ну я думаю слухов и одного наглядного примера достаточно для того чтобы так говорить. Пусть это будет мой ИМХО. Может и по-детски, просто написал что было.

    Ты прости, но я не склонен прислушиваться к мнению людей возростной категории "до 16 и старше". Много гонора, мало дела, и жажда халявы. Как следствие - пофигистское отношение к вещам, которые сами себе,зачастую, не покупали.

    Ну и правильно нечего к ним прислушиваться.
    Я со своей скромной зарплаты отклыдывал 2 года на байк, но отношение моё к таким вещам всегда будет пофигисткое , вот машина дело другое, тем более что не моя...
    А халява в наших краях как-то не принята, дурной тон.

    Приведу цитату, случайно мною подслушенную на тринашке.(дерты в районе 13-й парковой в Измайлово). Я проезжал там транзитом и слышал следующее. Один тинейджер говорит другому, глядя на мой байк: ты такую Мериду хочешь? Второй с полным пренебрежением отвечает: нет. Причем громко, чтобы я слышал.
    Но коментс!


    Ну вот, а говоришь не прислушиваешься...

    Мне если чего говрят дети, (на мой Стелс) я обычно отвечаю - "Ну и правильно ребят, нечего на это Г.... смотреть, и не вздумайте купить!" :D

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    У мериды большая модельная линейка, если на кантрийных моделях даже высокого уровня прыгать с дертов, то конечно они разваляться, это все равно что утюгом гвозди забивать. . Убить можно любой байк, и от цены и качества это не зависит.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы