Merida CLUB - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 2635 ПерваяПервая ... 626465154555657586166861061562563565561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #551

  2. #552

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 26.09.2007 20:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм-м.. Странная штука... Только вечером такое (при понижении температуры) или просто вы катаетесь вечером и температура может быть ни при чем?

    Вообще как-то очень похоже, что отскок выставлен на "черепаху" и вилка просто не успевает возвращаться в исходное положение.. Соответственно постепенно проседает до максимума, перестает отрабатывать неровности, а распрямляется обратно - после того как разгрУзите вел..
    Ну мне показалось как возможный вариант... Крутилка отскока - внизу в правой ноге.. Посмотрите на всякий случай..[/b]
    При понижении. Днем пока тепло вроде нормально работает. Насчет крутилки незнал. Ща посмотрел. Стоит на максимуме (самое быстрое возвращение) на минимуме даж в квартире вилка распремлялась оч медленно =)
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  3. #553

    По умолчанию

    2 Genesis
    Велотефлоном не советую. Дурь это все. Пробовал. Для смывки WD-40 (тока на тормоза не попади), для смазки Barbieri, Motorex, Pedros в конце концов. Не стоит экономить на данном вопросе. + регулярное обслуживание (у меня раз в 100 - 150 км, или после грязной/песчаной/пыльной поездки). ИМХО.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  4. #554

    По умолчанию

    L-I-O-N, ну тогда даже и не знаю, чем помочь...
    Может стОит отнести вилочку куда-нидь в мастерскую? Ну либо кто-нидь из гуру подскажет, что с ней может быть.. Просто первый раз слышу, что вилка тупит при +15.. У меня Джуди 3 сча в квартире лежит без дела, так в прошлом сезоне я катал и осенью на ней, и даже зимой пару раз выезжал (-20С) - ничо... Тупила немного канешь, но не более того...

  5. #555
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 26.09.2007 18:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С системы стёр , а вот из педалей как вытащить грязь хз[/b]
    А как на педали грязь попала? Помыть не вариант?


  6. #556

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 26.09.2007 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уж не бывшая ли это рама Deny?[/b]
    Она самая! Причём, в на удивление хорошем состоянии.
    Он мне её с парой сменных задних амортов сдал... Пружинный на зиму.
    Спасибо за советы - я жадничать на комплектуху не буду. Лучше дольше собирать буду, но легче, накатистей и надёжнее.

  7. #557

    По умолчанию

    Грязь прям в нутри педалей ! Цеь я уже отмыл фейри и вдшой терь надо смазывать =)

  8. #558

    По умолчанию

    anyk99
    Собирай на 28х ободах, если ты шоссерман

  9. #559

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Вла д @ 27.09.2007 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собирай на 28х ободах, если ты шоссерман[/b]
    Шутишь?!! Разве-ж они влезут?!!!
    Да и где взять столь прочные 28-е?
    ИМХО - задний треугольник 28-е не пропустит. Или я чего не понимаю?
    Но вообще, если влезут, мысль крайне интересная....

    &#39;Доктор Влад&#39; !!!

    Фантастика!!! Щас попробовал - влазит с запасом! Туда и большее влезет и на ход подвески остаётся.
    Надоть подумать, как сие на ход вела отзовётся в целом... И где взять широкие обода...
    Вот теперь замута в голове!

  10. #560

    По умолчанию

    anyk99

    Просто я в реале общаюсь не с последними людьми в Российском велоспорте ))
    Рекомендую тебе попробовать создать отдельную тему, все же задача нетривиальная, мало кто ставит 28е обода на mtb, так что не должны тебя запинать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы