Merida CLUB - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 2635 ПерваяПервая ... 424444952535455565964841041542543545541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #531

    По умолчанию

    Использую редко Но штука вообще полезня !

  2. #532

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 23.09.2007 16:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Использую редко Но штука вообще полезня ![/b]
    Спасибо. А большую фотку можно? Ато невидно ничего

    Я хочу конструкцию рассмотреть

  3. #533

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlmazovKB @ 23.09.2007 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо. А большую фотку можно? Ато невидно ничего

    Я хочу конструкцию рассмотреть[/b]
    А конструкция немудрёная. Рубашка, в рубашке тросик отходящий от одной из ног вилки и сама манетка (небольшой рычажок под один палец) которая имеет два положения - вкл и выкл

  4. #534

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 23.09.2007 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А конструкция немудрёная. Рубашка, в рубашке тросик отходящий от одной из ног вилки и сама манетка (небольшой рычажок под один палец) которая имеет два положения - вкл и выкл[/b]

    А эти переклюки продают отдельно? Их надо под конкретную вилку искать?

  5. #535

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlmazovKB @ 23.09.2007 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А эти переклюки продают отдельно? Их надо под конкретную вилку искать?[/b]
    Обычно вилки у которых есть функция блокировки с выносной манетки, сразу ей и комплектуются. Например Рок Шоковские вилки с манеткой Поп-лок.
    Что касается отдельной покупки, то на примере тех же Рок Шоксов, для них вроде бы имеются специальные ап-грейд комплекты позволяющие дооборудовать вилку выносной блокировкой.
    В комплект тот входит не только сама манетка но и так же демпфер позволяющий эту самую блокировку осуществить.
    Что касается вилок других производителея, то тут я затрудняюсь ответить.

  6. #536

    По умолчанию

    2Genesis
    Переклюк ХТ-М750 вроде, до 2006 года такие в ходу были, у меня такой стоит, снят с Мериды 5-го года. В 6-м чуть другой дизайн появился и версия rapid rise. Ну, и уже 2008 год вышел))).
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  7. #537

  8. #538

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 23.09.2007 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я снял. Сразу. Почему - друг сказал, колесо испортить моно. Дело, возможно, в дисбалансе колеса?[/b]
    какой дисбаланс? :D катафоты расположены друг напротив друга, и за счет этого уравновешивают себя
    возможен дисбаланс от разности масс этих катафотов, но велосипед до такой скорости не разгонится

    гораздо более вероятен дисбаланс из-за плохих покрышек, но винят в этом все равно катафоты

  9. #539

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zha @ 24.09.2007 19:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какой дисбаланс? :D катафоты расположены друг напротив друга, и за счет этого уравновешивают себя
    возможен дисбаланс от разности масс этих катафотов, но велосипед до такой скорости не разгонится

    гораздо более вероятен дисбаланс из-за плохих покрышек, но винят в этом все равно катафоты [/b]

    Предлагаю тебе такой опыт с катафотами. Поставь велосипед колесами вверх, раскрути педалями заднее колесо до большой скорости, и посмотри как его будет трясти.

  10. #540

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlmazovKB @ 25.09.2007 01:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю тебе такой опыт с катафотами. Поставь велосипед колесами вверх, раскрути педалями заднее колесо до большой скорость, и посмотри как его будет трясти.[/b]
    ок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы