Merida CLUB - Страница 531
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #5301

    По умолчанию

    В ряду Меридаводов пополнение - это я))) и мой велик Merida SUB 50 D B)

  2. #5302

    По умолчанию

    Тогда и меня запешите Катаем с подругой на своих Меридах с 2007 года. КК, говна, леса, болота, МЧС
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  3. #5303

    По умолчанию

    Anny, Black Лукич, поздравляю))

    Я вот всё никак не могу передний тормоз настроить, чтобы диск не чиркал) Задолбался уже)))
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  4. #5304

    По умолчанию

    а бесполезно. Я вот свои Строкеры сзади не могу настроить. Все нормально поставлю, отрегулирую, затяну... Через километров 60 опять скрипит. При этом ротор не гнутый, колодки хорошо отходят.
    А вот перед перестал чиркать как поставил вместо санткра Ребу. Ноги потолще и видимо торсиока побольше. Чиркает только единично в крутых поворотах на большой скорости, когда почти на бок кладу его.

  5. #5305

    По умолчанию

    юзайте тормоза с креплением IS там нету никаких проблем ))))
    Мой фрирайдный двухподвес
    Продаю рокринг под 32 звезду
    hlu386: в даунхилле тупо летишь как говно в седле (надеясь на работу подвески), а во фрирайде - технично обрабатываешь трассу
    hlu386: если дропы выше метра на плоскость - это уже фрирайд

  6. #5306
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ApostoL @ 14.05.2009 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ага на работе сеня промерил, то есть вынул болт в верхнем креплении, болт сам 8 мм диаметром, втулки вынул посмотрел, внутренний соответственно тоже 8, внешний 12 и там где бортик 18, а расстояние между торцами втулок, вставленных в аморт получилось 22 - я все правильно промерил?? а по поводу нового аморта, уговорил знакомого на форсе на рп2 проверить, канешно то что подойдет не факт, н онадежда теплится, хоть внутренний диаметр посмотрю, а то тоже продают аморты и нифига не пишут размеры[/b]
    Забрал седня заказанные втулки из Велоимперии. 900 р за 2 пары, блин. Раньше, говорят, 400 стоили. Но на Чейне 1000 бы стоили, да еще к кому-то в заказ вписываться, еще ждать, еще перепутают чо-нть...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #5307

    По умолчанию


    моя крассотка

  8. #5308
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    KOmPAS
    Красивые фотки!
    Всем респект! Новичкам,с вступлениям, флудерам..как всегда: канчай флудить тощите своизадницы на улицу и давите педали!!!!

  9. #5309

    По умолчанию

    Всем приветы, принимайте: sub 60-d 2008 года.
    Момент неприятный сразу произошел: только из магазина пригнал, хотел поставить флягодержатель - сорвались, стали прокручиваться бонки в раме, обе! До этого с 95 г был марин бир валлей, железный, я даже не представлял, что могут быть ТАКИЕ проблемы. Что теперь делать - ума не приложу.

  10. #5310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dimych77 @ 16.05.2009 00:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем приветы, принимайте: sub 60-d 2008 года.
    Момент неприятный сразу произошел: только из магазина пригнал, хотел поставить флягодержатель - сорвались, стали прокручиваться бонки в раме, обе! До этого с 95 г был марин бир валлей, железный, я даже не представлял, что могут быть ТАКИЕ проблемы. Что теперь делать - ума не приложу.[/b]
    Нарезать новую резьбу, или забить и купить гидратор, или рюкзак :bigwink:



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы