Merida CLUB - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 2635 ПерваяПервая ... 21414649505152535661811011512513515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #501

    По умолчанию

    Пшелты, поздравляем!
    Какие впечатления? Очень интересно. И поподробней если вас не затруднит.
    У же второй год облизываюсь на велосипеды с рамой ХФС. Да всё что-то никак не сложится. То рам нет, то денег :mellow:

  2. #502

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Влад @ 13.09.2007 20:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    KAArlik
    Отличный вел, не прогадал! Хотя мне больше TFS нравится, но Sport Utility Bike вполне намана
    А чем закончилась история с наездом на переходе на твоё заднее колесо?[/b]
    особо ничем просто я с него денешку стряс 800 руб... и за то что он грубил и не очень хорошо отозвался о ближайших родственниках пришлось его лицо на торпеду положить и дать отдохнуть... а в принципе понравилась реакция окружающих водителей они сразу выстурпили свидетелями... говорят вызывай паренёк гаи будем его сажать за наезд на пешехода и никаких болтов

  3. #503

    По умолчанию

    Gros, вел реально легкий, не более 12 кг 20-я ростовка. Пересел на него с Wheeler PRO-39 19 -я ростовка (13,8 кг). Скорость набирает быстро, довольно манёвренный, я бы сказал вертлявый, при том что резина злая, что, впрочем двигаться прямо не рыская не мешает. Рама поёт от камешков как пивная банка, немного напрягает. Седло родное оказалось узкое и, вроде нос слегка опущен, ехал из магазина до дома практически на анусе. Топтал в кроссах, так что сильно давить на пластмассовые рамки педалей, а тем более ехать танцовщицей, боязно, нога может соскочить. Задний переклюк отрегулировали плохо (накидывает плохо). Срамовские манетки в диковинку, непривычно. Ехал домой вечерком торопился до заката. В магазине снял катафоты с колёс и звоночек (приколол меня, на таком аппарате вещь непросто нужная, но и незаменимая) оставил передний и задний катафот, дабы в сумерках не задавили. Силясь понять аппарат не заметил как очутился дома. Поддерживать скорость легче, разогнать со всей дури помешали сользкие накладки педалей. Затащил домой, вывалил звоночки ребёнку, чему он оказался сказочно рад, и квартира утонула в малиновом звоне, что меня не раздражало, я был доволен как слон. Ополоснулся под душем и пошёл есть, специально подготовленную для токого случая, горiлку.[attachment=8606:____1.JPG]
    Изображения Изображения

  4. #504

    По умолчанию

    Ещё раз поздравляю с покупкой! Отличный аппарат.
    <div class='quotetop'>Цитата(Пшелты @ 14.09.2007 11:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    (приколол меня, на таком аппарате вещь непросто нужная, но и незаменимая)[/b]
    Кстати Мерида в коробке со всеми велосипедами кладёт катафоты, звоночки (недавно в веломире видел звоночек даже на руле какого-то топового Мишона), хомутики для гидролиний и рубашек, а также четыре концевичка для тросов. Всё это упаковано очень аккуратно в отдельные пакетики.
    Некоторое время назад я имел счастье работать сборщиком в одном веломагазине. Так вот там мы эти звоночки всё-равно не ставили и я несколько штук забрал себе (не спёр, а именно забрал с разрешения). Теперь раздаю как сувениры знакомым байкершам Которые улышав этот самый малиновый звон делают восторженные лица и просят немедленно поставить себе звонок.

  5. #505

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 13.09.2007 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну когда жаба душит [/b]
    Ааааа, ясна. Надо запомнить!

    Добавлено позже (14/09/2007 13:19):
    GusЁna, у вас такие шикарные покатушки проходят, а ты без вела...

    самой обидно.
    Велик купили 29 июня 2007 года.
    http://line.romanticcollection.ru/ya...umePuZe_16.gif

  6. #506

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Gros @ 13.09.2007 16:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    KAArlik если в процессе потребления велосипеда у вас не возникает амфибиозной асфиксии за потраченные деньги, а катание на велосипеде приносит удовольствие и радость, значит выбор сделан правильно! [/b]

    я и словей то таких не знаю :blink: ..... теперь на голове 2 умных волоса выросло от узнанных слов... Спасибо так глядиш заросту на вашем классном форуме.

  7. #507

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пшелты @ 13.09.2007 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можете меня поздравить. Вчера ХФС приобрёл, очень интересные впечатления.[/b]
    ну делись впечатлениями, правда говорят, что там раму руками можно промять?

  8. #508

    По умолчанию

    Да, промять можно, чуток играет, но ведь и листок бумаги может удержать стакан наполненный водой. Весит вел вместе с компом, задним катофотом и флягодержателем 11350 грамм. Отстроил задний переклюк, седло, руль. Жопа нашла место, седло даже показалось удобнее чем на старом. Сегодня пёр на работу, по асфальту идёт как на сликах, но резина гудит. В гору, как мне показалось, заехал без моей помощи. На удивлении легко держит скорость по бездорожью и разбитому асфальту, хавает всё: выбоины в асфальте, лежачих полицейских, зазевавшихся собак.



    Добавлено позже (15/09/2007 08:03):
    Да, вот ещё что, раскачки нет, выдёргивается хуже (возможно из-за размера рамы). Мой рост 184 см. вес 90кг.

  9. #509
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Хе, на московском форуме узнаю, что в Красноярске второй ХФС появился Кстати стояли в магазинах только 2000V 20-го размера Все лето стояли, кстати, и никто не брал.

  10. #510

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mihalitch25 @ 14.09.2007 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну делись впечатлениями, правда говорят, что там раму руками можно промять?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Пшелты @ 15.09.2007 08:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, промять можно[/b]
    А ты не преувеличиваешь? Выложи пожалуйста фотку с вмятинами от пальцев.
    Кто-нибудь видел сломанный ХФС?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы