Merida CLUB - Страница 501
+ Ответить в теме

Тема: Merida CLUB

Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.

<div class='quotetop'>Цитата(MadCat713 @ 23.04.2009 02:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    все его посты надо выделять красным шрифтом покрупнее[/b]
    Главное не вычищать, а то такого шоу лишимся.
    Let's ride! informal team

<div class='quotetop'>Цитата(hlu386 @ 23.04.2009 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Tasselhof
    Я брал не на чейне, а по московским ценам. Сосисочную раму - уже после кризиса. Неужели завидуешь цене моего велосипеда ? Мне не жалко и полмиллиона рублей на велосипедную технику потратить :-). Марку рамы сменю лишь тогда, когда натренирую уровень своего катания до такой степени, что меридовская рама будет тормозить дальнейший прогресс. Но пока я начинающий - и Мериды мне вполне хватает. Сразу без опыта вождения сосисок сеть на DH паровоз от Мангуса, Норко или ГТ - значит убиться на трассе.[/b]
    Не завидую, слил за зиму в полтора раза больше. Но и получилось по компонентам...приличнее что ли.

Т.е. я смотрю и вижу что каждая маленькая деталька - чего-то стоит.
    А тут винегрет на одном байке И в деталях лажа какая-то.

Правда я всё тащил с чейна/виггля.

<div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 23.04.2009 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Главное не вычищать, а то такого шоу лишимся.[/b]
    а этот форум перенести в раздел юмор ))

Почетный веломаньяк! Аватар для SeRiK
    Байк
    Merida One-Five-O

hlu386, если ты этот вел взял бы за 1кк рублей, думаешь тебе кто то завидовал бы? Сказали бы дурак, что по таким ценам такое купил, вот и всё А сразу сесть на DH байк, имхо, вполне нормально.
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)

Ладно, парни, на форумах писать хорошо, а кататься - лучше. Мне надо готовиться к любительским гонкам кросскантри :-). Когда есть 2 велосипеда, то уже мучает выбор что катнуть - шоссейный бревет или любительское кросскантри :-).

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

<div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 22.04.2009 15:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У машин не у всех шкала на спидометре, в иных машинах цифирками показывает.[/b]
    Таких машинок совсем-совсем мало. Ты уверен, что Хлу гонялся именно с такой?

<div class='quotetop'>Цитата(oleg-k7 @ 22.04.2009 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скутер Stels Tactic 50, или что то вроде[/b]
    Мдя. Скутер Стелс ценой с недорогой велосипед как критерий абсолютной истины? Это пять, граждане.

<div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 22.04.2009 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т.е. померять длинну окружности по-факту религия, всё-таки, не позволила?..[/b]
    Ну ты чо? Сегодня послушаешь этих придурков и колесо померяешь, завтра снимешь двухкоронку, а там уже и до *****ских подгузников и лайкры недалеко! Ты на что парня разводишь?

<div class='quotetop'>Цитата(hlu386 @ 22.04.2009 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Blackfire
    Для кантрийных рам и 140 можно поставить. Пора вспоминать, что помимо русских равнин есть ещё и горы хотяб на Кавказе. Там лишний ход очень пригодиться.[/b]
    Ага. Особенно в гору на 140 вместо рассчетных 80 классно ехать. Пешы исчо.

<div class='quotetop'>Цитата(Blackfire @ 22.04.2009 21:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    =около 650 метров подъёмов,150 м из которых с уклоном около 40 градусов,еле въехал с одной остановкой на 80% подъёма. :blink:[/b]
    Скока-скока градусов? 40? И ты больше 100 метров ехал в 40-градусный подъем? Мужыг, тебя срочно в книгу Гиннеса надо, такого даже чемпион мира не осилит.

<div class='quotetop'>Цитата(hlu386 @ 23.04.2009 00:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Новичкам надо сразу говорить правду. А правда такова, что даже старшие модели велосипедов Мерида содержат дешёвые компоненты, потенциал которых не раскрывает все возможности рамы.[/b]
    Расскажи нам о дешевых компонентах этого велоса, плиз. Очень интересно послушать!

Блин, сегодня просто праздник какой-то! Глядишь, скоро по уровню накала идиотии меридовская тема обгонит Стелсы! С нетерпением жду новых камментов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для exec
    Байк
    в поисках карбона...

На счет Маниту Р7, пока откатал более 800км далеко не по асфальту все.

Хотя у нас и асфальт далеко не ровнее грунтовки(велодорожка с ямами,а под асфальтом корни)) )

Так вот проблем пока нема особых,успела побывать в аварии(приспустила чуток тока).

Странные какие-то критерии у тя...

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

<div class='quotetop'>Цитата(exec @ 23.04.2009 15:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    hlu386, я то думаю что на меня все пальцем тычат? оказывается ашано-вилка стоит )))[/b]
    Я думаю, они считают, что ты вилку не той стороной развернул. С владельцами Маниту это бывает.

Кстати, интересно бы взглянуть на реакцию населения при виде Магуры с двумя коронами.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для exec
    Байк
    в поисках карбона...

<div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 23.04.2009 14:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю, они считают, что ты вилку не той стороной развернул. С владельцами Маниту это бывает.  [/b]
    Да мне и самому непривычно было поначалу )

Просто у нас воздушных вилок можно по пальцам пересчитать... одной руки наверное хватит. Даже не разбирающиеся в велах друзья видят что не ашан.

А ваще тут весело ))) читал другие ветки,но здесь класс. Я не особо такой продвинутый байкер,но кое что понимаю(хотя бы в том, что-где применять лучше) 

Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)

Dusty
    http://www2.merida-bikes.com/ru_RU/Bikes.Detail.10
    Это ж карбоновая серия, а не ТФС простая. Тут всё на уровне, но колёсики можно помяснее :-).

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы