Merida CLUB - Страница 500
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #4991
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Цибизов Сергей
    Мерида - вообще галимая ашанская рама, как считают в других клубных темах. Но меня в шоссе и оллмаунтине она устраивает. Я предпочитаю взять раму без наценки за раскрученность брэнда и обвешаться навеской подороже, какая мне больше по душе. Дёртовая вилка на миниDH - непрофильное применение. Я же просто ездил по разбитым горным дорогам с крупной щебёнкой на скоростях около 35-40 км/ч, обычный кросскантрийный режим. А Маниту R7 взяла и сломалась :-), за что была наказана отправкой в мусорку и заменой на РШ Ревел 426.

  2. #4992

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 22.04.2009 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, в общем-то, сдержанность, она всем на пользу
    На данный момент Merida Club - это 246 страниц совершенно дикого флуда "ниочем", причем общаются между собой, грубо говоря, пара-тройка человек в режиме чата.
    И откопать тут что-то полезное намного труднее, чем в других Клубных темах...
    B)[/b]

    за то тут весело и душевно, как нигде более! Даже чем у Ибисоводов.

  3. #4993

    По умолчанию

    Форумы это и есть разновидность чата, но не все это понимают. Для публикации статей и умных мыслей есть блоги.

  4. #4994

    По умолчанию

    shultz, все всё прекрасно понимают.

    А форум, это разновидность форума, как ни странно.
    У которого есть свои правила: Правила форума
    Но при этом все прекрасно понимают, что если тупо следовать правилам, то на форуме никто общаться не будет.
    Поэтому Клубные темы никто не "зачищает" - главное, чтобы войны не начинались.

    Вы, по крайней мере, старайтесь поддерживать новичков правильными советами и без стёба.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  5. #4995
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Новичкам надо сразу говорить правду. А правда такова, что даже старшие модели велосипедов Мерида содержат дешёвые компоненты, потенциал которых не раскрывает все возможности рамы. И после прокатывания первого сезона с велосипеда лучше выкинуть всё или большую часть из стандартной навески :-). Ситауция аналогична автотюнингу: чтоб из Жигулей сделать подобие нормального автомобиля, надо выкинуть всё кроме кузова :-).

  6. #4996
    Веломаньяк
    Байк
    Merida TFS 800d 2008
    Адрес
    Набережные Челны р. Татарстан
    Сообщений
    74

    Smile

    имхо хлу вообще лжец, тролль и девственник
    все его посты надо выделять
    зы2: а можно сделать так чтобы его сообщения я просто не видел? на хоботе вроде можно конкретного юзера заблокировать и не читать его бред =)

    <a href="http://forum-lines.ru/" target="_blank">http://forum-lines.ru/rez/ab56778.gif
    </a>интересное

  7. #4997

    По умолчанию

    hlu386
    Хватит бредить уже! :thumbdown:

  8. #4998

    По умолчанию

    hlu386, в первую очередь надо выкинуть кузов.
    Не увидел в вашем суповом наборе где вы там на 120 штук набрали)

  9. #4999
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Tasselhof
    Я брал не на чейне, а по московским ценам. Сосисочную раму - уже после кризиса. Неужели завидуешь цене моего велосипеда ? Мне не жалко и полмиллиона рублей на велосипедную технику потратить :-). Марку рамы сменю лишь тогда, когда натренирую уровень своего катания до такой степени, что меридовская рама будет тормозить дальнейший прогресс. Но пока я начинающий - и Мериды мне вполне хватает. Сразу без опыта вождения сосисок сеть на DH паровоз от Мангуса, Норко или ГТ - значит убиться на трассе.



  10. #5000
    Веломаньяк
    Байк
    Merida TFS 800d 2008
    Адрес
    Набережные Челны р. Татарстан
    Сообщений
    74

    Smile

    убейте его, он так нихера и не понял!

    для хлу похоже выбор велосипедов для дх ограничен ассортиментом триала
    <a href="http://forum-lines.ru/" target="_blank">http://forum-lines.ru/rez/ab56778.gif
    </a>интересное

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы