Merida CLUB - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 2635 ПерваяПервая ... 1939444748495051545979991492493495491049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #481
    Digital bikemaniac! Аватар для dm53
    Байк
    Cube Attention SL 29 '17
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    У меня при выборе ростовки на 300V '07 была абсолютно такая-же проблема. Именно из-за стендовера пришлось брать 18 ростовку, на 20 зазор был около 1 см. Рост тоже примерно 185 см. Сравнивать мне не с чем, сопокатушечники катают на меньших ростовках, но ощущения от езды вполне нормальные. Седло я отодвинул максимально назад, так удобнее.

  2. #482

    По умолчанию

    Вот как... Значит правда на tfs действительно такие рамы специфические. Жаль что нету 19 дюймовок. Самый оптимал бы был.

  3. #483

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(rnnrain @ 09.09.2007 19:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для Daniliss: я читал что подседельный штырь должен заходить в раму не менее чем на 10 см. У меня есть эти 10 см, так что вроде с этим нет проблемы ) . Кстати я седло назад несколько сдвинул. Хочу скорее поставить вынос на 12 см, чтоб посмотреть как изменятся ощущения.
    А ты когда вел выбирал - почему 20 дюймов не взял раму, тоже стэндовер не подошел?[/b]
    Это общее усредненное утверждение. В реальности в каждом случае минимальная длина своя. Лучше не выдвигать подседельный штырь за метку минимального куска в раме. В данном случае производитель расчитал прочность штыря для нагрузки от велосипедиста неизвестного веса. Вторай важная особенность, что конец подседельного штыря должен быть ниже места сварки перьев и верхней трубы (тут конструкция сильно отличается от рамы к раме). Иначе слишком высока нагрузка на седельную трубу рамы может привести к трещинам в ней.

  4. #484

    По умолчанию

    У меня из всех трабл беспокоит передний переклюк ибо он хреново переключает ! Не со всеми задними передачами он переключает передний

  5. #485
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 09.09.2007 21:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня из всех трабл беспокоит передний переклюк ибо он хреново переключает ! Не со всеми задними передачами он переключает передний[/b]
    Настраивайте по мануалам, должен переключать в любых положениях.


  6. #486

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Genesis @ 09.09.2007 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня из всех трабл беспокоит передний переклюк ибо он хреново переключает ! Не со всеми задними передачами он переключает передний [/b]
    некоторые передние передачи не предназначены для работы с некоторыми задними. переключать переки, кэшно, должны, но вот нужно ли это..

  7. #487

    По умолчанию

    все правильно говоришь, спасибо. Посмотрю более тщательно

    Добавлено позже (10/09/2007 21:10):
    2 Nandarou : спасибо, обязательно проверю!

  8. #488
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    GusЁna , ты в Кузминках катаешь?, подъезжай к коням, там наш народ собирается , а так стучись в асю
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #489

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 10.09.2007 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    GusЁna , ты в Кузминках катаешь?, подъезжай к коням, там наш народ собирается , а так стучись в асю[/b]
    Да, живу я в Кузьмах, но не катаю потому что отец наотрез отказался привозить велосипедик из деревни. Видители он его на лето туда отвез пусть теперь там и зимует. :bang: А вдруг с ним что нить там случиться?
    Извините, но не смогу я с вами покататься!
    Велик купили 29 июня 2007 года.
    http://line.romanticcollection.ru/ya...umePuZe_16.gif

  10. #490
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GusЁna @ 11.09.2007 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, живу я в Кузьмах, но не катаю потому что отец наотрез отказался привозить велосипедик из деревни. Видители он его на лето туда отвез пусть теперь там и зимует. :bang: А вдруг с ним что нить там случиться?
    Извините, но не смогу я с вами покататься! [/b]
    Так своим ходом можно перегнать- поезд, электричка
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы