Merida CLUB - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 2635 ПерваяПервая ... 1131363940414243465171911412413415411041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #401

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Влад @ 27.08.2007 12:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мериду брал в Сталкере на 7й? Чё почём? Знаю, что они торгуют дешевле, чем в Веломир в Москве, у которого они ее берут.
    Рама ТФС 700 - это как? Рама вроде просто ТФС, а 700 - это модель вела в сборе.
    И что-то непонятно, указана совсем другая комплектуха - впереди должен быть не Аливио, а Деор, сзади - ХТ. И вилка рокшокс дарт, а не омега, и система FSA Gamma Drive.
    Это самосбор с рук чтоли?[/b]

    1)В Сталкере, цена--комерческая тайна B) ...2)по раме и навеске - рама от 700ки, новый вел в магазе стоял, на него поставили навеску с саба 60, дабы уменьшить в цене оригинальную 700ку, соответственно поменяли вилку в тех же целях, вынос и еще некоторые детали оставили без изменений, Авиды сам попросил...все это случилось потому, что хотел 300ку, а ее не было, вот и придумали альтернативу, которая по классу навески несколько лучше чем у 300ки...вот такую пересадку органов устроили.. B) ....катал в субботу, впринципе все устраивает, если учитывать , что это мой первый горник, единственное точно надо будет настраивать передний переклюк, в некоторых моментах не сразу закидывает цепь на большую звезду (хотя может и я не вовремя переключался иногда)

  2. #402

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Необязательно в кастоме должны быть самодельные детали - мой знакомый, который заказывал мне грипсы, собирает себе 29er, покупает в штатах раму и вилсеты, что-то берет на чейне, что-то будет брать здесь, когда пойдут скидки. Самодельных деталей нет. И почему это не кастом?[/b]
    Не, это вполне кастом. Полностью за.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #403

    По умолчанию

    Проехал вчера порядка 10-15 км, есть небольшие проблемы с переключениями, иногда приходиться доводить рычажок переднего переклюка, и работают переклюки немного рывками, то ли во мне дело , то ли надо настраивать их. По трассе в небольшой спуск вел просто невероятно ускоряется, на прямой нужны все же слики/полуслики. По пересеченке вилка отрабатывает на 3 с минусом ...но впечатления все равно положительные....слазить с байка вообще не хочется


  4. #404

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GReddy177 @ 28.08.2007 09:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть небольшие проблемы с переключениями, иногда приходиться доводить рычажок переднего переклюка, и работают переклюки немного рывками[/b]
    Ну зато сэкономил
    Я писал про 300ку и ее комплектуху здесь. Ничего хорошего заменой компонентов на дешевые ты не добился.

  5. #405

    По умолчанию

    Думаю, прежде чем делать громкие заявления по поводу дешевизны комплектующих и их последующей ненадежности и не долговечности, надо произвести настройку узлов переключения и переключаться в правильном режиме, потестить, а потом уже развешивать ярлыки.

  6. #406

    По умолчанию


    <div class='quotetop'>Цитата(GReddy177 @ 27.08.2007 16:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поставили навеску с саба 60, дабы уменьшить в цене оригинальную 700ку, соответственно поменяли вилку в тех же целях,[/b]
    GReddy177 вообще-то не я про удешевление заговорил...
    А то, что дешевые компоненты работают хуже и раньше ломаются, даже обсуждать нет смысла, и так ясно.
    Их можно бесконечно настраивать, толку не будет.

  7. #407

    По умолчанию

    по поводу катафотов полностью согласен
    на заднем началось гудение при 20 и более км/ч
    думал подшипник посыпался(300км)
    хорошо догадалсо снять катафоты нахрен

    Добавлено позже (28/08/2007 15:37):
    700ка ещё круче думал за 17-18 взять но когда увидел не удержался и взял её за штуку американских президентов B)

  8. #408

    По умолчанию

    Есть у меня велик на раме Merida Trans Mission Sport-d 2006 года.
    Стоит там ну не сильно хороший амор Lrs Glide и вот охота туда хоть что то воздушное взять.
    Ну и хде эти LRS аморы брать то?
    Сам то не из Москвы, в нашей деревне таких нема.

    Гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход,
    Когда нас в бой возмет товарищ Сталин и первый маршал в бой нас поведет!

  9. #409

    По умолчанию

    Как то читал что у каго-то были проблемы с шимановской гидравликой.
    ни чего плохого сказать не могу 400км уже наездил. как часы походу брак у кого-то был
    Хотелось бы узнать как кому вилка Rockshox Dart3 80мм?
    Плохо что велотуфлей нет в комплекте хотя педали именно под них
    пришлось за 300р. юзать :huh:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 700.JPG‎ (64.8 Кб, Просмотров: 173)

  10. #410

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wingman @ 28.08.2007 16:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плохо что велотуфлей нет в комплекте хотя педали именно под них
    пришлось за 300р. юзать :huh:[/b]
    Это как понять? Плохо, что в комплекте с велом не идут контактные ботинки? Эммм... да, действительно плохо )))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы