Merida CLUB - Страница 331
+ Ответить
Страница 331 из 2635 ПерваяПервая ... 311312312813013213263293303313323333363413613814315316318311331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #3301
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    moro
    Отличный тюнинг! Не Мерида, а просто красавица получилась! Я ж тут долго пытался доказывать, что на срамовской навеске лучше по говну ездить :-).

  2. #3302

    По умолчанию

    hlu386 - спасибо на добром слове

    Мне на срамовских монетках способ индикации жутко нравится. А передний Х9 скорее до кучи, потому что веломир Хотя диапазон передач на которых не трёт об рамку расширился огого как. Но это в сравнении с Аливио как с ХТ незнаю.
    Вообще сначала планировался ХТ по кругу, а в итоге от Шимано остался только ХТ сзади

    Вот чтобы, теперича, с колёсами сотворить...

  3. #3303

    По умолчанию

    нормальная вилка и тормоза, в то же время катафоты, топталки, зеркало (!)... байк-то для чего? если для города, то все эти апгрейды явно не в тему. если для хс, то зачем тут клоунские 'аксессуары', которыми велик обвешан, как новогодняя елка?
    пс
    гы, по трассе катался? я как-то пытался, но ни в один подъем заехать невозможно

  4. #3304

    По умолчанию

    Endeavour, физ. подготовка рулед

    Добавлено позже (22/02/2009 15:58):
    moro, я бы при наличии денег байк покрасил бы ))
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  5. #3305

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 22.02.2009 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Endeavour, физ. подготовка рулед [/b]
    :megalol:
    какая нах физподготовка, я про зиму говорю! на веле резина вроде не шипованая

  6. #3306

    По умолчанию

    Endeavour, кто тя знает)) а moro видимо с лета оставил зеркало)
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  7. #3307

    Lightbulb

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 22.02.2009 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нормальная вилка и тормоза, в то же время катафоты, топталки, зеркало (!)... байк-то для чего? если для города, то все эти апгрейды явно не в тему. если для хс, то зачем тут клоунские &#39;аксессуары&#39;, которыми велик обвешан, как новогодняя елка?
    пс
    гы, по трассе катался? я как-то пытался, но ни в один подъем заехать невозможно [/b]
    Катафоты типа недосняты я ленивый, жду пока сами отвалятся. Спереди получилось.
    Переходить на контакты среди зимы... Оно того, этого... Короче летом попробую.
    А ЗЕРКАЛЬЦЭ - тут такая хрень - у меня зрение хреновое соответственно - очки. А они поле зрения сужают. Так что повернуть голову вбок и скосить глаза у меня не работает -5.5 таки... Надо приглядываться - долго - уводит. А поворачиваться всем корпусом на ходу - уводит сильно. Пробовал без зеркала ездить с заменой рогов - нафиг - нервы дороже. Всё таки до грунтовок надо ещё доехать.
    Так что если кого оно оскорбило - прошу прощения, но снимать не буду.

    А байк мнэээ... Фанкантрийный

    ЗЫЖ Резина, вполне себе, шипованная

  8. #3308

    По умолчанию

    moro, что планируешь творить с колёсами?))
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  9. #3309

    По умолчанию

    хм, у меня тоже зрения не особо (-2.5) и тоже езжу в велоочках с диоп. вставками, но как-то не замечал критического сужения поля обзора, мб. дело в линзах?
    а про контакты, если брать кранки, то зимой самое то будет - снегом не забиваются, а падать первую пару поездок мяяягко будет ))

    Добавлено позже (22/02/2009 16:21):
    ах да, и правда шипы есть... ну и как на крылатской трассе на них? )

  10. #3310

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 22.02.2009 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм, у меня тоже зрения не особо (-2.5) и тоже езжу в велоочках с диоп. вставками, но как-то не замечал критического сужения поля обзора, мб. дело в линзах?[/b]
    А бох знает . Вполне может что более правильные очки спасут. С другой стороны 2.5 и 5.5-6 тоже разница есть
    Так сужение тоже не напрягает, проблема именно назад посмотреть. Так что халявничаю клоунским аксессуаром.
    Просто сколько на диопртийные вставки не смотрел они явно не шире моих нынешних очков.

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 22.02.2009 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а про контакты, если брать кранки, то зимой самое то будет - снегом не забиваются, а падать первую пару поездок мяяягко будет ))[/b]
    Ну конкретно сейчас - пожалуй да и в лёд приходить приятнее чем в асфальт. Но большую часть это зимы падать в коктейль Лужк&#39;оff откровенно не хотелось Да и с обувью - толи брать летнюю с нафиг не нужным, собственно летом, запасом под носки, либо брать зимние - а зима чего-то кончается Так что летом-летом-летом.


    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 22.02.2009 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ах да, и правда шипы есть... ну и как на крылатской трассе на них? )[/b]
    Именно на трассе толком не опробовал - поздно приехали да и льда аццкого вроде не было. А так по жизни - ездил без шипов так передний тормоз можно было с чистой совестью снимать .
    В подъёмы её цепкость кончается позже чем чувство равновесия у прокладки тут мне ещё работать и работать. Но это в покре из оврага. В крыле пару раз съехал/въехал но там всё довольно полого. Хотя вниз ~45 ненапряжно выше стрёмновато за поворот далеко не видно - выйдет кто ещё себе на беду. А вверх едется - знай себе крути. Дыхалко только срывается на глотание воздуха пастью. Хорошо минуса небольшие

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 22.02.2009 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    moro, что планируешь творить с колёсами?))[/b]
    Думаю. Пока есть 3 варианта. Точнее даже направления.
    Тупо Мавик Кроссрайд. По отзывам вполне накатистые, вес в меру, Дабл на них ездит - пожалуй и меня выдержат.
    Взять Хоп Бальб заднюю в барахолке и что нить построить обод 5.1 4.1 амброзио Барракуда или 717 мавик. Перед по остаточному принципу.
    Конкретно заморочится и вынести из левомина 240ые ДТ... Цуко дорого и помоему превосходит разумный максимум. Да и для туризма выбор дурацкий. 340 пожалуй логичнее но в мире левом только под 12. ось. А если с чейна то уж скорее Хоп 2 про.

    Ну вот как-то так.
    Ещё жаба говорит бери XT втулки + 717 или подобное и не выпендривайся. Но грыжа апгрейдизма требует промов... Зараза.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы