Merida CLUB - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 2635 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #301

  2. #302

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Вла д @ 09.08.2007 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот считаю, что Мерида - это типа Тойоты. А вот Кадейл - это типа Феррари.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Вла д @ 09.08.2007 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вы, мои дорогие мерида-фаны, на какие-нибудь марки великов смотрите кроме мериды или все же планируете остаться в рамках бренда?[/b]
    На тойотах выигрывают чемпионаты мира? Не знаю, честно говоря. А феррари вообще не для москвы автомобиль, сравнение неудачное. Если вдруг зникнут интересные варианты - могу приобрести вел другой марки, но точно не потому, что в чьем-то понимании "мерида" звучит недостаточнео круто.

  3. #303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Depravado @ 10.08.2007 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где брал?[/b]
    м. Речной вокзал ТЦ "Экстрим" пав Б-5

  4. #304

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 10.08.2007 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На тойотах выигрывают чемпионаты мира? Не знаю, честно говоря. А феррари вообще не для москвы автомобиль, сравнение неудачное. Если вдруг зникнут интересные варианты - могу приобрести вел другой марки, но точно не потому, что в чьем-то понимании "мерида" звучит недостаточнео круто.[/b]
    Williams сейчас гоняют с двигателями тойота, которые кстати стоят у нескольких конюшен в f3, и отлично себя зарекомендовали, почему вилльямс с ними контракт и подписал.


  5. #305

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Доктор Влад @ 09.08.2007 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мерида-мерида...
    Я вот считаю, что Мерида - это типа Тойоты. А вот Кадейл - это типа Феррари.

    А вы, мои дорогие мерида-фаны, на какие-нибудь марки великов смотрите кроме мериды или все же планируете остаться в рамках бренда?[/b]
    а смысл менять, если и этот вел всем устраивает?

    вот вы, по какой причине нуждаетесь в более "крутом" велике ?

  6. #306

    По умолчанию

    2 Доктор Влад
    По поводу крутости и пальцатости. Я в машинах не очень разбираюсь, поэтому не могу должным образом мотивировать...
    Но про велосипеды я уже немножко выучил.
    Чемпионка мира Гунн-Рита Дале ездит на Мериде Carbon FLX Team. Еще вроде Хосе Антонио Хермида Рамос, Калентьева (Ну и другие гонщики Merida Multivan Team)))). Ездят и побеждают. Это так, к слову.
    На рисунке мы имеем Merida Mission Carbon Team-D 2007. Я ездил на аналогичной раме 2005 года. Хорошая, добротная рама. Если интересуют подробности, почитай темку Норкоромана о ней. + здесь стоит отличный легкий аммо DT Swiss с локаутом на руле. Навеска вся хорошего уровня (если не сказать - отличного). И все это за 100000. Чистый карбон.
    ИМХО кадейл Таурин (см. соседнюю ветку, за 120 штук отдают) вещь - супер, были бы деньги - взял, но, я думаю, +100 к скорости и выносливости он никак не прибавляет. Хочешь элитарности - закажи что-нибудь по инету, из ШСА.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  7. #307
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    приобрел сегодня tfs 800-D весьма приличная и сбалансированная машинка

  8. #308

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 11.08.2007 22:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    приобрел сегодня tfs 800-D весьма приличная и сбалансированная машинка[/b]
    ну и? краткость - сестра таланта?
    где фоты, где тх, где дальнейшие планы?

  9. #309
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    зеркалко далеко, фоты будут B)
    а в планах покатать маленько (год почти не ездил)
    и сменить вилку, уж больно чугунная - 2,4кг


  10. #310
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Тут хотел купить что-то бюджетное, но увидел Merida MATS TFS 100-V, вроде за свои деньги очень не плохой байк. Как считаете? Есть у кого-нить такой байк? Сколько весит, хорошо ли ездит? И главное, не слишком ли у него в стандарте "спортивная" посадка?
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы