Merida CLUB - Страница 2633
+ Ответить
Страница 2633 из 2635 ПерваяПервая ... 16332133233324332533258326032623262826312632263326342635 ПоследняяПоследняя
Показано с 26,321 по 26,330 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #26321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynis Посмотреть сообщение
    bwn, а есть по 2023 меридам новости какие?
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...023_2737269019
    Как вот это можно понять? Есть позитивные предпосылки? Или все же как и в прошлом году, надежды особой нет?
    Ну понять можно по-разному. Этот магазин в прошлом году собирал деньги на велосипеды, которые так и не пришли.
    В ближайшее время, говорят, будет какая-то информация.
    Но думаю, маловероятно.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Вам сюда
    про шоссеры с 5.53
    А это тот канал, который еще недавно советовал деньги не вынимать за эти псевдопредзаказы 2022 г?


    Между тем некоторое кол-во шоссейников и не только привез GIANT в этом году по меридовским ценам.
    Но они все разошлись уже почти.
    Последний раз редактировалось bwn; 18.02.2023 в 12:17.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #26322

    По умолчанию

    Всем здравия .

    Вопрос владельцам мерид One-Sixty и ONE-FORTY .

    У меня велосипедов с пресфитом не было . С резьбовой кареткой для меня проблем нет- в грязи работает нормально. Если нужно заменить , то пол часа и она новая.

    У кого -то были проблемы с заменой \ обслуживанием каретки прес фит в процессе эксплуатации велосипеда? Появлялись ли хрусты и ли прокручивание каретки после езды по грязи?

  3. #26323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вася Пуп Посмотреть сообщение
    Всем здравия .

    Вопрос владельцам мерид One-Sixty и ONE-FORTY .

    У меня велосипедов с пресфитом не было . С резьбовой кареткой для меня проблем нет- в грязи работает нормально. Если нужно заменить , то пол часа и она новая.

    У кого -то были проблемы с заменой \ обслуживанием каретки прес фит в процессе эксплуатации велосипеда? Появлялись ли хрусты и ли прокручивание каретки после езды по грязи?
    Езда по грязи никак не связана с возможными проблема с пресфитом. Если кареточный стакан сделать нормально, то проблем никаких нет.

  4. #26324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Езда по грязи никак не связана с возможными проблема с пресфитом. Если кареточный стакан сделать нормально, то проблем никаких нет.
    Спасибо. Часто ли бывают некруглые / непараллельные кареточные стаканы у мерид?

    ---------- Добавлено 27.02.2023 в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение 19.02.2023 было в 13:06 ----------

    Подскажите - Где можно купить\заказать петух для мериды ван сиксти 21 года?

  5. #26325

    По умолчанию

    Вася Пуп, попробуйте тут https://velodrop.ru/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26326

    По умолчанию

    Всем привет. Может кто знает где в немецких интернет-магазинах можно купить раму новых мерид двухподвесов?

  7. #26327

    По умолчанию

    Друзья, всем привет!
    Давно владею меридой, но профи не являюсь, по этому прошу не пинать.
    Имеется Big Nine 500 (2015 модельный год).


    Катаюсь 70% по асфальту, остальные 30% лесные дорожки, проселки, поля, без лютого офф-роуда.
    Последнее время стал задумываться о целесообразности замены стоковых педалей. Но, я катаюсь в основном в обычных "гражданских" кедах, кроссовках. Хочется что бы нога не так съезжала с правильной посадки на педали, задолбало поправлять на место)) Будет ли толк от замены педалей, какие брать? ) Или если обязательно нужны вело-тапки, посоветуйте что-то недорогое.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Alex_33RUS; 13.06.2023 в 17:39.

  8. #26328

    По умолчанию

    Себе поставил из али Rockbros 2017-12ABK, езжу в любую погоду круглогодично. Когда пришли думал, что же я заказал, они широкие. Но потом понял это то что надо, особенно зимой. Но если поребрик не рассчитал, то зацепившие педали разворачивают велосипед. Я доволен педалями. Размеры посмотри в описании в али, может не устроят.

  9. #26329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilgizg Посмотреть сообщение
    они широкие
    У меня нога узкая и зимой не катаюсь, все равно стоит на них обратить внимание?

  10. #26330

    По умолчанию

    Я не помню как остановил свой выбор на них, но видимо не просто так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы