Merida CLUB - Страница 2625
+ Ответить
Страница 2625 из 2635 ПерваяПервая ... 162521252325242525252575259526152620262326242625262626272630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,241 по 26,250 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #26241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    о каких моделях конкретно хоть речь?
    ну лично я искал BIG.NINE 7000

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    ничем не обоснованное утверждение, опыт показывает что сеты колёс именитых брендов могут иметь очень оригинальные решения, быть ультралёгкими и малоспицевыми но с надёжностью у них по результату эксплуатации большие проблемы. Хорошие крепкие колеса на стандартных спицах j-band это часто самосбор.
    reynolds даёт пожизненную гарантию на колёса.

  2. #26242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    ну лично я искал BIG.NINE 7000

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------


    reynolds даёт пожизненную гарантию на колёса.
    Мир розовых очков, радуги и пони

    Пожизненная гарантия это жизненный цикл изделия. И то с кучей оговорок.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #26243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Мир розовых очков, радуги и пони

    Пожизненная гарантия это жизненный цикл изделия. И то с кучей оговорок.
    не покупал не говори

  4. #26244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    не покупал не говори
    Ты много покупал и наломал?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #26245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Ты много покупал и наломал?
    говорю ж пожизненная гарантия - зачем много покупать? один раз купил да ломай если способностей хватит

  6. #26246
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Alexandr-9, речь о практике общения в гарантийном случае. Ты проверял, эта гарантия действительно работает? Беглый гуглинг выявил нескольких импортных юзеров, которые утверждают обратное. Кому-то саппорт вовсе не отвечает, кого-то послал лесом. Возможно, у кого-то есть и положительный опыт, но вот твердо верить, что обязательно поменяют в случае чего, я бы не стал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #26247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Alexandr-9, речь о практике общения в гарантийном случае. Ты проверял, эта гарантия действительно работает? Беглый гуглинг выявил нескольких импортных юзеров, которые утверждают обратное. Кому-то саппорт вовсе не отвечает, кого-то послал лесом. Возможно, у кого-то есть и положительный опыт, но вот твердо верить, что обязательно поменяют в случае чего, я бы не стал.
    И опять же забывают, что гарантия распространяется на брак, который еще доказать надо, а не на поломки
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #26248
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    И опять же забывают, что гарантия распространяется на брак, который еще доказать надо, а не на поломки
    Это смотря у кого. Из невелосипедной сферы отличная 25-летняя гарантия у Leatherman, проверялось несколько раз. Чинят на халяву даже последствия неправильного использования. Товарищ перекусил тулом провод под напряжением, по гарантии поменяли губки пассатижей. И вдогонку подарили продолбанную крестовую биту.
    Но это, конечно, редкость среди производителей.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #26249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    ну лично я искал BIG.NINE 7000
    ну если рост скажите могу что-нибудь поискать (но не мериду)

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    говорю ж пожизненная гарантия
    это не срок жизни владельца и не относится к естесственным поломкам эксплуатации, а только к производственному браку

    с самосборными колёсами просто гораздо проще обычно в плане запчастей
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #26250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    говорю ж пожизненная гарантия - зачем много покупать? один раз купил да ломай если способностей хватит
    Это как пожизненная гарантия на карбоновые рамы у мерида ? Которая почему то в РФ составляет 6 месяцев .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы