Merida CLUB - Страница 2553
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #25521
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Ничем не закончилось - вежливо послали нахер. Тайваньцам писал, ничего не ответили. Возможно они переслали запрос местному представительству, а оно как уже понятно шлет лесом.

    Вообще возможет такой вариант: заказываешь по предоплате велосипед, они приходит осенью. Весной садишся катнуть первый раз, а рама с браком. Но так как прошло уже пол года (во многих регионах велосипедный сезон всего 6 ммесяцев) сразу идешь лесом .
    Попозже будет больше времени, попробую нормально связатья с головным мердовским офисом, чтобы не пересылали запрос к местным.
    Короче, искать самому подседельный штырь.
    А гарантии в РФ нет.
    вот и секрет низких цен
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #25522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Вообще возможет такой вариант: заказываешь по предоплате велосипед, они приходит осенью. Весной садишся катнуть первый раз, а рама с браком. Но так как прошло уже пол года (во многих регионах велосипедный сезон всего 6 ммесяцев) сразу идешь лесом
    Просто надо покупать в тех магазах, где гарантия хотя бы 1 год. Но даже 1 год на раму- это смешно

  3. #25523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osskak Посмотреть сообщение
    Просто надо покупать в тех магазах, где гарантия хотя бы 1 год. Но даже 1 год на раму- это смешно
    Она и так 1 год по закону. Но где вам магазин возьмет раму, если ему поставщик откажет? Впрочем пока такого не было - но теоретически может.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #25524
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Она и так 1 год по закону. Но где вам магазин возьмет раму, если ему поставщик откажет? Впрочем пока такого не было - но теоретически может.
    А подседел )) ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #25525

    По умолчанию

    Так ладно если бы хотя бы 1 год. Всего 6 месяцев гарантия на всю мериду продаваемую в РФ. Может какие-то магазины дают и больше, но слоупстайл и спротэк дают только 6 месяцев.

  6. #25526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Так ладно если бы хотя бы 1 год. Всего 6 месяцев гарантия на всю мериду продаваемую в РФ. Может какие-то магазины дают и больше, но слоупстайл и спротэк дают только 6 месяцев.
    все магазины покупают мериду в слопстайле

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Так ладно если бы хотя бы 1 год. Всего 6 месяцев гарантия на всю мериду продаваемую в РФ. Может какие-то магазины дают и больше, но слоупстайл и спротэк дают только 6 месяцев.
    все магазины покупают мериду в слопстайле
    а где покупали? ну вообще рамы-то меняли по гарантии 5000 карбоновыю случай был
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #25527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Она и так 1 год по закону.
    Что не мешает слоупстайлу давать гарантию на раму в 6 мес

  8. #25528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osskak Посмотреть сообщение
    Что не мешает слоупстайлу давать гарантию на раму в 6 мес
    ну вот в таком положении находятся дилеры
    Последний раз редактировалось bwn; 17.07.2021 в 19:12.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #25529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    все магазины покупают мериду в слопстайле

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------



    все магазины покупают мериду в слопстайле
    а где покупали? ну вообще рамы-то меняли по гарантии 5000 карбоновыю случай был
    Проблема не в том что не меняют по гарантии, а в том что внезапно гарантия оказалась 6 месяцев, вместе пожизненной как указано на сайтах мериды в развитых странах:
    https://www.merida-bikes.com/en-gb/p...ranty-253.html

    Я конечно сам не удосужился уточнить условия гарантии при покупке рамы в слоупе, но кто ж знал что у них самая короткая в РФ гарантия ))).

    Магазину ничто не мешает давать гарантия большу чем производитель.

  10. #25530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение

    Магазину ничто не мешает давать гарантия большу чем производитель.
    и где магазину взять раму - учточните, если поставщик откажет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы