Merida CLUB - Страница 2522
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #25211

    По умолчанию

    в детстве мазали цепь подсолнечным маслом, ничего другого не было Кто-то солидолом мазал
    потом у бабули по тихой брал масло для швейной машинки. ТО? Крайне редко
    Ломался только задний тормоз


    Цитата Сообщение от gromik61 Посмотреть сообщение
    но вот сейчас взял silex600, поддался искушению, буду сравнивать со своим "туристом"
    мне кажется тут и сравнивать нечего

  2. #25212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_D Посмотреть сообщение
    в детстве мазали цепь подсолнечным маслом, ничего другого не было Кто-то солидолом мазал
    потом у бабули по тихой брал масло для швейной машинки. ТО? Крайне редко
    Ломался только задний тормоз



    мне кажется тут и сравнивать нечего
    Раз знакомая смазала подсолнечным маслом швейную машинку. Машинку заклинило в у смерть. Масло все заклеило.

  3. #25213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    По той же причине, почему ставят задний переключатель XT, а остальное какой нибудь Деор. На колеса мало кто обращает внимание, поэтому ставят что подешевле.

    Да что уж там велосипеды с претензией, вот :
    https://www.merida-bikes.com/en/bike...nety-six-rc-xt - ну тут совсем не место самым дешевым ободам.
    Расстроили конечно( еще и ширина обода
    Последний раз редактировалось Zhenia21; 08.04.2021 в 10:49.

  4. #25214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Раз знакомая смазала подсолнечным маслом швейную машинку. Машинку заклинило в у смерть. Масло все заклеило.
    урал не заклинило!

  5. #25215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromik61 Посмотреть сообщение
    В 1986 году я пришел в "Спорттовары" и купил велосипед "Турист". Было четыре скорости. Проездил на нем 25 лет. Не было ни каких проблем. Сейчас столько выбора, столько проблем появилось- не происки ли это маркетологов? Ведь всю эту ..уйню надо продать. Я езжу каждый день по 40-60 км. и мне все равно на чем ехать. Удивляет когда человеку важно с сеточкой у него или нет. Если важны секунды какие-то тогда да. Кстати первый турист был самым удобным моим велом, но вот сейчас взял silex600, поддался искушению, буду сравнивать со своим "туристом"
    Если только до НИИРА ездить по прямой по хорошему асфальту, то можно наверно и вообще на синглспиде

  6. #25216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Если только до НИИРА ездить по прямой по хорошему асфальту, то можно наверно и вообще на синглспиде
    А если до Никольска?

  7. #25217

    По умолчанию

    Пришли one twenty 600
    7000
    и XT RC
    я вроде всем отписал, кто просил меня известить
    но мало л икого пропустил или еще кому нужно - пишите в лс
    постараюсь предложить хорошие условия
    велосипедов по 1-2 штуки на размер
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #25218

    По умолчанию

    Еще 7000ые 1-20 на слоупе в наличии
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #25219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Еще 7000ые 1-20 на слоупе в наличии
    так я про них написал - 7000
    желающим пока они есть могу сделать хорошие условия
    только их там по 1-2 штуки на ростовку
    Последний раз редактировалось bwn; 09.04.2021 в 22:34.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #25220

    По умолчанию

    Добрый день! Посоветуйте хорошие педали на Big Nine пределах 3000 рублей. В сторону каких производителей смотреть?
    Спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы