Merida CLUB - Страница 2521
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #25201
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_D Посмотреть сообщение
    какая ширина?
    Внутренняя 23мм.

    Наименование обода - Jalco 622x23c 6061-T6

  2. #25202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    необходимость пистонирования это миф. То, что обода с ним лучше тоже
    Слышал тоже такое мнение, что хороший обод и без пистонирования крепкий, вот и написал пост, чтоб узнать мнение людей конкретно о меридовских ободах

  3. #25203
    Веломаньяк
    Байк
    Merida BigNine Limited 2021
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
    Наименование обода - Jalco 622x23c 6061-T6
    Кстати, я так понял раньше и обода comp cc были производства jalco. А у меня на big nine limited стоит уже alexrims (предположительно md19).

  4. #25204
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dinn Посмотреть сообщение
    Кстати, я так понял раньше и обода comp cc были производства jalco. А у меня на big nine limited стоит уже alexrims (предположительно md19).
    Да. У меня есть Comp CC от One-Twenty RC 2020, на них наклеечка с Alexrims.
    Expert СС шли с Ninety-Six 2019ого года.

  5. #25205

    По умолчанию

    на биг трейле 21го тоже Comp от Jalco

  6. #25206

    По умолчанию

    Стоит брать merida speeder 90 2021? Для покатушек по городу. Хотел что-то после мтб взять с бараном, но на такое денег не хватает.
    Вообще думал о speeder 100, но его сейчас нигде нет, и неизвестно какая будет цена когда появится.

  7. #25207

    По умолчанию

    Xpom, у меня аналогичный 96 2019 года и год стоят бескамерно покрышки. Обода действительно узкие и замка для бескамерного использования на них как такового нет, но тут всё сильно зависит от ездока и техники. Я, к примеру, относительно лёгкий и пока ещё не столь быстрый ездок в том же Чесс парке, поэтому проблем ни со срывом покрышек ни с трещинами не было, хотя накатал под 3к на этом велике уже. Поэтому не сказал бы, что нужно обода сразу менять или не смотреть на бескамерную установку покрых, а скорее иметь ввиду, что могут быть проблемы при суровых условиях езды.

  8. #25208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4header Посмотреть сообщение
    Стоит брать merida speeder 90 2021? Для покатушек по городу. Хотел что-то после мтб взять с бараном, но на такое денег не хватает.
    Вообще думал о speeder 100, но его сейчас нигде нет, и неизвестно какая будет цена когда появится.
    Пока вы думали, их раскупили.

  9. #25209

    По умолчанию

    Heizo, ну почтида
    52 и 54 - в наличии еще
    в лс
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #25210

    По умолчанию

    В 1986 году я пришел в "Спорттовары" и купил велосипед "Турист". Было четыре скорости. Проездил на нем 25 лет. Не было ни каких проблем. Сейчас столько выбора, столько проблем появилось- не происки ли это маркетологов? Ведь всю эту ..уйню надо продать. Я езжу каждый день по 40-60 км. и мне все равно на чем ехать. Удивляет когда человеку важно с сеточкой у него или нет. Если важны секунды какие-то тогда да. Кстати первый турист был самым удобным моим велом, но вот сейчас взял silex600, поддался искушению, буду сравнивать со своим "туристом"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы