Merida CLUB - Страница 2493
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24921

    По умолчанию

    причем цевевропа если поставщики разные

  2. #24922
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    там Европа велорынок гораздо лучше развит
    цена для Мериды пугающая, 4100 баксов
    насчет велорынка там - пожалуй, не знаю как у них дела после 2014 года, но раньше у них и нормальные дилеры спеша были, нашим дилерам тех лет до них далеко.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #24923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramaratovich Посмотреть сообщение
    причем цевевропа если поставщики разные
    разные

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    цена для Мериды пугающая, 4100 баксов
    насчет велорынка там - пожалуй, не знаю как у них дела после 2014 года, но раньше у них и нормальные дилеры спеша были, нашим дилерам тех лет до них далеко.
    обычный европейский прайс
    это только у нас мерида типа недорогой бренд
    а так - да - посмотри там и обзоры, и бренды пока присуьствуют, и гонец-любитель лефти ошо новую был вынужден на Украину отправить тк наш дилер Триал не мог решить вопрос

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    CaRB0FoSS, у нас нет сейчас вообще официального дистрибьютора спеша
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    цена для Мериды пугающая, 4100 баксов
    насчет велорынка там - пожалуй, не знаю как у них дела после 2014 года, но раньше у них и нормальные дилеры спеша были, нашим дилерам тех лет до них далеко.
    а ты погугли цены на мериду в европе, австралии, сша...
    Это для нас почему- то мерида делает цену гораздо ниже ррц.
    Да и почему мерида должна быть дешевле отстальных? Она чем-то хуже?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #24925
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Да и почему мерида должна быть дешевле отстальных? Она чем-то хуже?
    Ну, есть люди, искренне считающие, что Мерида - это ашан.
    Справедливости ради - в 00-х у Мериды реально были вполне себе ашанистые варианты.


    C тех пор, правда, прошло 20 лет, и Мерида весьма изменилась, присутствует и на Гранд-турах п шоссе, и на МТБ на мировом уровне.
    Но....
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #24926

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, на твоей фотке велик с маниту и максис покрышками
    а ашанистые варианты были да - для российского рынка

    и на мировом уровне мерида присутствует очень очень давно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #24927
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну, есть люди, искренне считающие, что Мерида - это ашан.
    Справедливости ради - в 00-х у Мериды реально были вполне себе ашанистые варианты.
    https://cache3.youla.io/files/images...86c84f6ff6.jpg

    C тех пор, правда, прошло 20 лет, и Мерида весьма изменилась, присутствует и на Гранд-турах п шоссе, и на МТБ на мировом уровне.
    Но....
    На снимке не ашанистый вел, добротный нижний средний класс на те времена.
    Когда меридой занимался веломир, их упрекали, что они слишком низкую маржу держали не давая подкопить жирку веломагазинам, но результатом стало очень большое проникновение бренда на наш рынок, большая узнаваемость и до всех кризисов он был достаточно весомым и перспективным для Мериды.
    То, что сейчас Мерида по какой-то причине позволяет дистрибьютеру держать цены ниже РРЦ для российского потребителя, конечно здорово.

    Но популярность с начала нулевых
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #24928
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,828
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    в 00-х у Мериды реально были вполне себе ашанистые варианты.
    а что только у нее?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 24.01.2021 в 00:50.

  9. #24929

    По умолчанию

    действительно были ультрабюджетные модели для российского рынка которых не было на сайте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #24930
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    действительно были ультрабюджетные модели для российского рынка которых не было на сайте
    Файрболы видел в продаже в 2000-2001, продавалось это добро на городском рынке.
    О сайтах я тогда и не знал почти. Про сайты тогда даже не знал, первый компьютер купил только в 2003 .

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, на твоей фотке велик с маниту и максис покрышками
    а ашанистые варианты были да - для российского рынка

    и на мировом уровне мерида присутствует очень очень давно
    Вот это вы любителям Кольнаго, Бьянки и прочих Сервело расскажИте, что тут Максис и Маниту (кстати, совсем не факт, что это штатная комплектация).

    P.S Кстати, поговорке "Фирма Маниту выпускает ****у" - тоже ведь больше 10 лет .

    P.P.S. Недавно на местном провинциальном форуме глава местных бреветчиков (регулярно катающий эти самые бреветы во всяких италиях-франциях) читал лекцию на тему вин. Ну и прошёлся по Массандре, мол, не вино, а так.
    На моё замечание, что и у Массандры есть приличные вещи (если не выбирать варианты по 5 копеек), и Мерида прекрасно катит - ответил "Организм, ослабленный потреблением Массандры, пересаживается на Мериду. Вот теперь всё сошлось и объяснилось!"©
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 24.01.2021 в 00:57.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы