Merida CLUB - Страница 2473
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    D'Artagnan, пока ничего
    а про one-twenty?
    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А что слышно про ninety-six?
    на них предзаказ то только 7 декабря закончился. Они весной только будут имхо
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 16.12.2020 в 18:01.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #24722

    По умолчанию

    Ouninpohja, тоже пока ничего
    Но слоупстайл теперь стал присылатьграфик поступления - буду стараться выкладывать инфу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #24723

    По умолчанию

    Если очень постараться, то бывает удается найти то, что нужно вовремя
    DSC_2369.jpg

  4. #24724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tild Посмотреть сообщение
    Если очень постараться, то бывает удается найти то, что нужно вовремя
    Вложение 633164
    старайся не старайся, невозможно найти то, что еще не изготовили и не привезли.
    С обновками поздравляю
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #24725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    старайся не старайся, невозможно найти то, что еще не изготовили и не привезли.
    Или наоборот уже все продано

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    С обновками поздравляю
    Спасибо! Новый только на переднем плане. Темно-зеленый это мой и ему же год.

  6. #24726

    По умолчанию

    tild, все правильно сделал
    ситуация сложная
    с обновкой - поздравляю
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #24727

    По умолчанию

    Есть ли какие-то предпослыки, что Мерида обновит линейку One-Forty до 29 колес?
    Сомневаюсь пока с выбором - хочу поменять свой Canyon Neuron 2018 на более современную геометрию (и возможно на больший ход) - пока рассматриваю One-Twenty 700 2021 и ONE-FORTY 800 - но последний не очень хочется из-за 27.5 (про разницу в гео в курсе)
    Последний раз редактировалось AceEek; 17.12.2020 в 16:09.

  8. #24728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AceEek Посмотреть сообщение
    Есть ли какие-то предпослыки, что Мерида обновит линейку One-Forty до 29 колес?
    Сомневаюсь пока с выбором - хочу поменять свой Canyon Neuron 2018 на более современную геометрию (и возможно на больший ход) - пока рассматриваю One-Twenty 700 2021 и ONE-FORTY 800 - но последний не очень хочется из-за 27.5 (про разницу в гео в курсе)
    в прошлом году украинский десант в виде Степаненко, Козака, Антопеля и тд ездили в европу на тесты мериды. Видео отчеты есть на ютубе. Антопель спрашивал одного из инженеров мериды о переводе ам-ендуро линеек на 29, тот ответил, что работа идет.
    Вообще обычно жизненный цикл рамы лет 5. Когда там последний раз 1-40 и 1-60 обновляли?
    Мне почему-то думается, что в 21 году покажут новинки. 96 только что обновили, 1-20 еще рано обновлять, остаются только 1-40 и 1-60, да и у всех остальных производителей уже давно 29.
    Если охото именно 29, не стоит идти на компромисс и брать 27.5
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #24729
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    29 нафих не нужный развод хомячков на быстро ломающиеся запчасти. 26 - нашё всё.

  10. #24730
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,803
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    развод хомячков на быстро ломающиеся запчасти
    например?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы