Merida CLUB - Страница 2464
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет - пока ничего не рекомендую

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------



    21 года еще не было
    ну я написал про 20й так же)может кто 20 го года брал дисковую версию. А то,одним обзором на спорттэке сыт не будешь)Интересно мнение тех, кто катал на таком в этом сезоне
    Последний раз редактировалось Taks; 16.10.2020 в 14:09.

  2. #24632

    По умолчанию

    Taks, брали безусловно
    но это другой немного велик - модель обновлена
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #24633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет - пока ничего не рекомендую

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------



    21 года еще не было
    Как же тогда подобрать размер?

  4. #24634

    По умолчанию

    пишите в Лс - будем думать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #24635

    По умолчанию

    Del...
    Последний раз редактировалось Taks; 20.10.2020 в 19:29.

  6. #24636
    Веломаньяк
    Байк
    Merida silex, merida big nine
    Адрес
    Миасс, Челябинская область
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Товарищи, подскажите, на ободах comp cc можно собрать бескамерку что бы она адекватно работала? Спасибо

  7. #24637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, на ободах comp cc можно собрать бескамерку что бы она адекватно работала? Спасибо
    Можно, я так сезон отъездил.

  8. #24638
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Про сроки приезда Big.Nine в этом году ничего не слышно ещё? 3000, например.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #24639

    По умолчанию

    reacto сильно жёстче scultra? насколько реально на reacto катать >100км?

  10. #24640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, на ободах comp cc можно собрать бескамерку что бы она адекватно работала?
    Вопрос бескамерки на камерных ободах обсуждался неоднократно. Резюме: можно, но возникают ненужные проблемы и риски при эксплуатации.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы