Merida CLUB - Страница 2463
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoktorArt Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток .
    Помогите с выбором ростовки велосипеда , если не трудно.
    Выбираю Биг найн лимитед 21 года .

    Если верить спекам на сайте мериды, то мне рама при росте 180 подойдёт М , т.к. у неё етт 605, а у Л етт 625 длинная будет. Соотношение стек рич у м 1.46 , а у Л - 1.43 , Л точно длинная.

    Если верить калькулятору на сайте размер Л , Рост 180, ноги 84, руки 58

    Сейчас у меня биг севен с етт 610 мне удобно .Как будет с новой геометрией я не могу понять.
    Вот по етт и подбирайте новую, все эти калькуляторы и лычки размера такое себе. Вам лично удобно, ничего не болит, не ноет, локтями в руль не тыкаетесь? Усё, надо такую раму же, плюс минус.

  2. #24622

    По умолчанию

    IMG-36869118fd85c965cfd3c113814ce38e-V.jpg
    Вот фото велосипеда.Вилка 120 хода .

  3. #24623

    По умолчанию

    DoktorArt, это Биг Севен L? А вынос у Вас сколько? Почему седло так стоит?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    DoktorArt, это Биг Севен L? А вынос у Вас сколько? Почему седло так стоит?
    Да , это биг севен Л.
    Сидло - так удобно , а вынос стоковый , 90 мм.Ставил 80 рулёжка острая слишком была.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    DoktorArt, это Биг Севен L? А вынос у Вас сколько? Почему седло так стоит?
    Да , это биг севен Л.
    Сидло - так удобно , а вынос стоковый , 90 мм.Ставил 80 рулёжка острая слишком была.

  5. #24625

    По умолчанию

    DoktorArt, сильно не уверен что М нужна
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #24626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    DoktorArt, сильно не уверен что М нужна
    Больше рекомендуете Л?из -за чего? Прокатился пару раз на бергамоте 29 с етт 605 , так захотелось отодвинуть сиденье назад.

  7. #24627

    По умолчанию

    Всем добрый вечер, а есть тут те кто купил модель reacto 8000-e 20го или 21 года? Можете поделиться впечатлениями?

  8. #24628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoktorArt Посмотреть сообщение
    Больше рекомендуете Л?из -за чего? Прокатился пару раз на бергамоте 29 с етт 605 , так захотелось отодвинуть сиденье назад.
    нет - пока ничего не рекомендую

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Taks Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, а есть тут те кто купил модель reacto 8000-e 20го или 21 года? Можете поделиться впечатлениями?
    21 года еще не было
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #24629
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    21 года еще не было
    курс вымораживает, я сильно теперь жалею, что не оплатил по весеннему предзаказ на 100%
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #24630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    курс вымораживает, я сильно теперь жалею, что не оплатил по весеннему предзаказ на 100%
    да не то слово

    сейчас еще на ррц они держат , при этом закупки курс подняли
    покупатели это не видят, конечно, но всеравно плохо для всех, ну адльше уже про политику, понятно что не в дистрибьюторе дело
    я всем предлагал кстати 100% - кто оплатил - довольны

    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы