Merida CLUB - Страница 2450
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24491

    По умолчанию

    Вот народ денпенгует.По ходу ао ммм новое...https://velo50.ru/index.php?route=pr...roduct_id=8356

  2. #24492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoktorArt Посмотреть сообщение
    Вот народ денпенгует.По ходу ао ммм новое...https://velo50.ru/index.php?route=pr...roduct_id=8356
    Вкусные ценники, интересно, развод заключается в предоплате ?

  3. #24493
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoktorArt Посмотреть сообщение
    Вот народ денпенгует.По ходу ао ммм новое...https://velo50.ru/index.php?route=pr...roduct_id=8356
    Вроде самовывоз есть. Типа закрытый из-за ковидлы, но только до 1 июля. Так что если есть реальный интерес - я бы попробовал заказать вел с самовывозом и оплатой при получении. Иначе - да, стрёмно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24494

    По умолчанию

    Слишком далеко самовывоз находится.)))

  5. #24495
    Веломаньяк
    Байк
    Merida BigNine Limited 2021
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Кто-то подскажет почему на фото вилки разные, по описанию одинаковые? Это 600 и limited 21-го года.
    big_nine_600_bluwht_my2021.jpg
    moc21_big_nine_limited_redred_2.jpg

    Хотя может просто фото не те. На чёрном limited вообще ещё и спереди переключатель на фото...
    Последний раз редактировалось dinn; 11.07.2020 в 12:07.

  6. #24496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dinn Посмотреть сообщение
    Кто-то подскажет почему на фото вилки разные, по описанию одинаковые? Это 600 и limited 21-го года.



    Хотя может просто фото не те. На чёрном limited вообще ещё и спереди переключатель на фото...
    На нидерландском сайте некоторые фото (да, типа черной лимитед) - не соответствуют описанию.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  7. #24497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вроде самовывоз есть. Типа закрытый из-за ковидлы, но только до 1 июля. Так что если есть реальный интерес - я бы попробовал заказать вел с самовывозом и оплатой при получении. Иначе - да, стрёмно.
    Цены - нереальны, таких цен быть не может в принципе.
    Желание есть кактусы не оставляет ...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #24498

    По умолчанию

    Подскажите размер рулевой колонки на Мерида Биг севен ХТ2
    -000234123_p_s.jpg
    внутренние размеры, хочу поменять на более интересную
    Последний раз редактировалось Garik XT2; 13.07.2020 в 11:11.

  9. #24499
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Цены - нереальны, таких цен быть не может в принципе.
    Желание есть кактусы не оставляет ...
    При заказе с самовывозом и оплатой при получении риск отсутствует, так что кактусы тут ни при чем
    А выяснить, левая ли контора, так можно со 100% вероятностью, даже если не в курсе, какие цены возможны, а какие - нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #24500

    По умолчанию

    Dusty ты мне не доверяешь? Причины есть? Там цены ниже закупки и велосипеды которых давно нет в наличии
    Н у смотри сюда тогда
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8559295

    Может лучше просто счет детского дома опубликовать? всяко полезнее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы