Merida CLUB - Страница 2426
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyblinov Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста с прочностью ободов на Big.nine 500, ширина его всего 20 мм? Ездить планирую 70/30 город пересеченка, хочется попробовать любительские соревнования как. Насколько они слабее 27.5 ободов? Голова скоро треснет, ни как не определюсь.
    обычная ширина - с прочностью всенормально
    Вес Ваш какой?
    Для соревнований имеет смысл ориентироваться на Big Nine Limited
    с моей скидкой она не намного дороже будет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #24252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    обычная ширина - с прочностью всенормально
    Вес Ваш какой?
    Для соревнований имеет смысл ориентироваться на Big Nine Limited
    с моей скидкой она не намного дороже будет
    Вес сейчас 72 кг, летом будет 70. Спасибо, но Лимитед дороговато. Попробую начать с 500 модели, только теперь не определюсь 29 или 27.5.

  3. #24253

    По умолчанию

    Andreyblinov, 29
    Просто 500 это рама с покатушечной гео
    Не то чтобы это не даст попробовать себя в кк стартах, но если цели такие - то лучше сразу лимитед
    скидку могу в ЛС озвучить
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Andreyblinov, 29
    Просто 500 это рама с покатушечной гео
    Не то чтобы это не даст попробовать себя в кк стартах, но если цели такие - то лучше сразу лимитед
    скидку могу в ЛС озвучить
    Напишите

  5. #24255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyblinov Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста с прочностью ободов на Big.nine 500, ширина его всего 20 мм? Ездить планирую 70/30 город пересеченка, хочется попробовать любительские соревнования как. Насколько они слабее 27.5 ободов? Голова скоро треснет, ни как не определюсь.
    20mm узота
    500, как и все модели выше до лимитед ал к кк отношения не имеют
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #24256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    20mm узота
    500, как и все модели выше до лимитед ал к кк отношения не имеют
    На любительских тоже 500 не потянет?

  7. #24257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyblinov Посмотреть сообщение
    На любительских тоже 500 не потянет?
    в спортшколах дети и не на таком ездят
    Просто еще раз - еслитянет к спортивному катанию - то лимитед считай те же деньги что и 500 стоит
    а гео там все же немного другая
    (+оси, + 1х12)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #24258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyblinov Посмотреть сообщение
    На любительских тоже 500 не потянет?
    не вижу смысла тратить деньги на биг найны построенные не на кк раме.
    На полноценной кк будет и на всех стартах лучше и просто по фану катать
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #24259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    не вижу смысла тратить деньги на биг найны построенные не на кк раме.
    На полноценной кк будет и на всех стартах лучше и просто по фану катать
    Все понял. Сейчас товарищ позвонил из столице, нашел биг. найн 500 по хорошей цене - буду брать. Сезон откатаю, а дальше посмотрим, что мне больше подходит. Может к следующему лету буду готов больше денюжек закинуть.

  10. #24260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyblinov Посмотреть сообщение
    Все понял. Сейчас товарищ позвонил из столице, нашел биг. найн 500 по хорошей цене
    Если цена на 2020 год как-то сильно отличается от других или есть старые года "все в наличии" - то внимательно смотрите что за магазин
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы