Merida CLUB - Страница 2410
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24091
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Тесты проводилось профи, он охерел насколько шустрый хардтейл когда ехал на прямиках.
    А ригид еще быстрее. Всякому рельефу свой велик.

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Вопрос в поведении техники, если я заблокирую амор будет ли двухподвес ехать так же как хардтейл или нет.
    Нет, не будет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #24092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    Есть еще видео сравнение Шоссер\Гравийник/ХТ кантрийный на булыжной дороге (по которой проходит Париж-Рубе вроде), так вот, ХТ выиграл
    Было бы интересно посмотреть, надо поискать.
    Что-то как-то внезапно все поутихли после горячего спора о том, кто же всё таки быстрее и эффективнее..

    А у меня, собственно, вопрос в никуда, вот почему всякие там обозреватели, которые ходят на презентации меридовские, вечно крутятся возле подвесов, около сайлексов и биг найнов вроде прошлись чуть, а про остальные линейки вообще ни слова. Просто интересно.

  3. #24093

    По умолчанию

    Так пускай они обозревают дальше, если нет претензий на шоссе и трассы, то подвес онли.

  4. #24094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Так пускай они обозревают дальше, если нет претензий на шоссе и трассы, то подвес онли.
    да DHшный Merida все равно не делает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #24095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Le Passager Посмотреть сообщение
    А у меня, собственно, вопрос в никуда, вот почему всякие там обозреватели, которые ходят на презентации меридовские, вечно крутятся возле подвесов, около сайлексов и биг найнов вроде прошлись чуть, а про остальные линейки вообще ни слова. Просто интересно
    что интересно блогеру и что он сам катает или планирует катать, то и обозревает. это же просто
    PS к тому же если например Козак тот же или Степаненко сами мтбешники, то и подписечники у них соответствующие. смысл им тратить время на те же шосцеры?
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 27.09.2019 в 18:40.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #24096

    По умолчанию

    Всем привет!
    Слушайте, а кто в теме, почем сейчас аналогичные Мериды этого года?

    Big Nine 7000

  7. #24097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1ego Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Слушайте, а кто в теме, почем сейчас аналогичные Мериды этого года?

    Big Nine 7000
    2830 $ РРЦ
    вот какие цены были по предзаказу, думаю не сильно поменяются:
    http://blog.slopestyle.ru/2019/08/me...em-predoplatu/

  8. #24098

    По умолчанию

    только курс 67 если что (на данный момент)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #24099
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Почему Мерида не ставит планетарки на свои ригиды?

  10. #24100

    По умолчанию

    Друзья. Кто нибудь знает параметры задней буст оси на биг найн 18/19 годы. Хочу попробовать на станок поставить велосипед этот. Вроде как есть оси переходные. У tacx и kinetic. Наверное шаг резьбы больше интересует. Сам мерил вроде получилось 1,5 мм. Но не уверен в точности измерения школьной линейкой.
    Фото параметров прикладываю ты фото. Может кто объяснит что каждая из цифр обозначаетIMG_20190927_221149-768x1024.jpg он
    Последний раз редактировалось Валера Молодцов; 03.10.2019 в 11:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы