Merida CLUB - Страница 2386
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1laraz Посмотреть сообщение
    Меня интересует silex 9000 (XL). В рознице кончился в мае, аккурат в разгар сезона. Если следующая партия придет в феврале и также разойдется к маю - то это большой просчет закупантов Мериды, я так считаю.
    Вы немного не понимаете. Он не кончился к маю. Он вообще был 1-2 шт. Такие модели и ростовки в таком кол-ве приходят.
    Такая партия может разойтись ровно за 1-2 покупки.
    Если интересно - подниму архив сколько именно было.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Freeweek Посмотреть сообщение
    Свой limited 2019 покупал вообще в октябре 2018.
    и правильно сделали
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #23852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы немного не понимаете. Он не кончился к маю. Он вообще был 1-2 шт. Такие модели и ростовки в таком кол-ве приходят.
    Такая партия может разойтись ровно за 1-2 покупки.
    [COLOR="Silver"]
    Значит заказали явно недостаточное количество. Факт, что к концу мая уже не было Сайлексов ни 6000, ни 7000, ни 9000 никаких размеров - явное превышение спроса над предложением.

    У Вас нет информации по поступлению очередных партий (скорее всего 2020 года уже)?

  3. #23853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1laraz Посмотреть сообщение
    Значит заказали явно недостаточное количество. Факт, что к концу мая уже не было Сайлексов ни 6000, ни 7000, ни 9000 никаких размеров - явное превышение спроса над предложением.
    То же самое с карбоновыми Big Nine и еще много с чем. И не первый год. Это я к чему - если хотите этот велосипед нужно мониторить и сразу покупать.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от 1laraz Посмотреть сообщение

    У Вас нет информации по поступлению очередных партий (скорее всего 2020 года уже)?
    Пока нет, можно попробовать спросить, но не факт, что ответят.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #23854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Пока нет, можно попробовать спросить, но не факт, что ответят.
    Будьте так любезны, уточните по Сайлекс 9000. Чтобы понимать, каким терпением запасаться

  5. #23855

    По умолчанию

    Ребята, подскажите, пожалуйста, какой размер рулевой колонки на Merida big nine xt edition 2017? Хочу поставить на промах, а то стоковая хрустит уже, кучу песка выгреб, через шток походу залетает. Вилка rock shox 30 RL под конус. Там то ли 44/55мм посадочное место, то ли 44/56.
    Ну и заодно помогите советом начинающему бойцу- чем заткнуть отверстие снизу штока вилки и в каретке с обеих сторон?

  6. #23856

    По умолчанию

    Набить литола так чтоб лишнее выдавливалось и внахлест изолентой обматать, так чтоб юбочка была. Через эти сопли никакой песок не пролезет, всё снаружи останется.

  7. #23857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archess Посмотреть сообщение
    обода мерида экперт - встанут.
    стоковые айконы максис - встанут, но не предназначены для этого.
    В мастерской сказали не получилось у них поставить, типо обода не для бескамерки((( и накачать не могут.

  8. #23858
    Велоновичок
    Байк
    big-seven 500 2019, one-twenty 600 2020, Propain hugen
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    долго выбирал, в итоге вот - бс 500IMG_20190615_210835__01.jpg

  9. #23859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenMerid Посмотреть сообщение
    В мастерской сказали не получилось у них поставить, типо обода не для бескамерки((( и накачать не могут.
    MERIDA Expert CC rims
    + 405g 29er
    + 395g 27.5”
    + Inner bead width: 22.8mm
    + Tubeless ready
    + Hook-less
    + Sleeved rim
    + Lighter and works better with tubeless than pin joined rims

  10. #23860

    По умолчанию

    Всем привет!
    Помогите подобрать резину для merida crossway 500.
    Сейчас стоят стоковые. Езда 90%-город, 10%-перес. местность.
    Я просто не силен в выборе покрышек, хочется найти оптимальный вариант по деньгам/комфорту.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы