Merida CLUB - Страница 2339
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от charlie_sar Посмотреть сообщение
    Если обода comp cc, то они не очень прочные, я на них проехал немного, а восьмерок уже уйму поймал
    попробуйте колеса протянуть у мастера
    вряд ли дело в ободах
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #23382
    Веломаньяк Аватар для Volk27
    Байк
    GT HELION CARBON & Kona Kula 2011 27,5" Edition
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Ожидаются ли мтб рамы в этом или следующем году?

  3. #23383
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Nine 7000 (2019г). Corratec X-Vert S 02 (2012 г.)
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Подскажите на MERIDA Big.Nine 7000 (2019) установленный обода под бескамерку или обычные?

  4. #23384

    По умолчанию

    reani, Fulcrum Red Zone 500
    https://www.fulcrumwheels.com/en/tec...-fit-ready-mtb

    в наличии в РФ несколько 7000 есть - пишите в личку если есть интерес
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #23385

    По умолчанию

    Планирую провести обслуживание вилки на big seven 500 2019. Подскажите, какие тонкости есть при снятие/установки конусной вилки. Может есть видео, другие инструкции, может в двух словах можно объяснить. Бывает даже казалось в простых операциях есть нюансы.
    Спасибо.

  6. #23386

    По умолчанию

    Братцы, как подвес биг-99 едет? Пишут, что спускается отлично, но в подъемы немного неудобно крутить. Вроде как геометрия чуть не та. Отзовитесь, кто катал на 99-х. (не путать с ладами) Вложение 517323

  7. #23387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilgizg Посмотреть сообщение
    Планирую провести обслуживание вилки
    manitou Markhor очень похожа на m30 и r7, инструкции по ним есть на ютубе
    Тонкостей у конусного штока в сравнении с обычным нет

  8. #23388
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Ребятишки, а есть тут такие, кто сломал сам или стал свидетелем сложенной Мериды 160 на VPK ? Я столкнулся с поломкой у знакомого парнишки на раме 2015 года заднего тругольника, где в его передней части X-образная перемычка примыкает к перьям. Парень прыгал на ней гэпы 3-5 м с пробитием подвески и приземлял недокрученный мотовип :-).

  9. #23389

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Существуют модели в модельном ряду http://www.skateandsnow.ru/catalog/v...90-2019-detail и http://www.skateandsnow.ru/catalog/v...80-2019-detail , потому , что на официальном сайте их не нашел?

  10. #23390

    По умолчанию

    W vbg, думаю да
    только их нет еще

    а есть вот такой Merida CycloСross 90
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы