Merida CLUB - Страница 2315
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23141
    Веломаньяк
    Байк
    Castom на раме Forward 1200
    Адрес
    Россия, Свердловская область, Екатеринбург
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gustavius Посмотреть сообщение
    Otradnik, Спасибо! А чтобы скоростной режим увеличить, что нужно будет предпринять?

    Рассматриваю к приобретению, сейчас берем такой на прокат и велосипед нравится, хороший накат, не смотря на 26 колеса. Цена бывает по 17 тыс. Думаю если поставить задний alivio (2500 р), то за 19500 р выйдет вполне отличный вариант.
    Из альтернатив, но за 23 тыс
    Stinger на DEORE
    Outleap на alivio https://trial-sport.ru/goods/1317188.html
    Еще есть Stels Navigator 770 27.5 , вся навеска уровня Alivio
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...or-770-d-27-5/

    Интересно ваше мнение на счет последнего. Неужели даже при такой навеске Stels будет менее надежный, чем Merida matts 6.10 Altus?
    Чтобы увеличить количество скоростей необходимо узнать что из себя представляет задняя втулка, в случае кассеты заменить придётся кассету, переключатели, цепь, ведущие звёзды и шифтеры (манетки).
    По велосипедам отвечу как сноб: шо то *амно, что это)
    В ваш ценник надо брать Stels, ИМХО.

  2. #23142

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите в каком магазине лучше брать байк , где меньше накрутка ? Живу в Московской области , доставка в принципе у всех одинаковая.

  3. #23143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Colian75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите в каком магазине лучше брать байк , где меньше накрутка ? Живу в Московской области , доставка в принципе у всех одинаковая.

    какой именно байк? я посмотрю что есть на складе - отгрузка с 6 августа
    а кроссвэй 300
    их нет
    соответственноскидку не предложу
    если в каком-то магазине завалялся в зале - то там и брать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #23144

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Первый байк через 20 лет перерыва.
    Купил бу мериду биг найн 100 21 рама.
    Пока катался спокойно все было ок.
    Начал пытаться освоить баннихоп - начала слегка хрустеть каретка ( та что держит педали и шатуны. Надеюсь правильно назвал.)
    Для начала отнесу в мастерскую.
    Внимание вопрос.
    Каретка на этой модели держит те нагрузки, которые я могу на нее дать пытаясь выполнять эти начальные техники прыжков. Мой вес 80 кг.
    Имеет смысл ее ремонтировать? Или может поставить что- то крепче? Спасибо! Отличный форум!

  5. #23145

    По умолчанию

    Кто скажет про этот магазин ?, загуглил официал магазин, выдал вот это.Там при 5 % скидка.https://www.google.ru/url?sa=t&sourc...qs_3telUnTlNZ3
    Последний раз редактировалось Colian75; 30.07.2018 в 21:23.

  6. #23146
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор скот из пластмассы
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Всем привет, подскажите в раму merida trans-mission 400 d встанет конусная вилка с внешней нижней чашкой? не могу найти на эту раму инфу по рулевой.

  7. #23147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Colian75 Посмотреть сообщение
    Кто скажет про этот магазин ?, загуглил официал магазин, выдал вот это.Там при 5 % скидка.https://www.google.ru/url?sa=t&sourc...qs_3telUnTlNZ3
    это не официальный магазин и неизвестно что такое - скорее всего - развод
    кому нужна мерида пишите в личку исчерпывающе проонсультирую
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #23148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это не официальный магазин и неизвестно что такое - скорее всего - развод
    кому нужна мерида пишите в личку исчерпывающе проонсультирую
    Я почитал форум, обращая внимание на твои советы, зарегистрировался на сайте слоупстайла, моя Мерида скорее всего приедет после нового года.

  9. #23149

    По умолчанию

    Всем добрый вечер. Сегодня получил Big.Seven 500 2019, подскажите, какой ширины должен быть руль, а то 76см как-то не комфортно.

  10. #23150
    Веломаньяк
    Байк
    Castom на раме Forward 1200
    Адрес
    Россия, Свердловская область, Екатеринбург
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilgizg Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Сегодня получил Big.Seven 500 2019, подскажите, какой ширины должен быть руль, а то 76см как-то не комфортно.
    Самый простой вариант - ширина плеч+2 грипсы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы