Merida CLUB - Страница 2305
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нереально
    там кстати резина сразу кевларовый айкон
    Про резину заметил и удивился.
    А больше ничего мелкого подешевле уже не найти?

  2. #23042

    По умолчанию

    Van Der Logg, на складе нету
    но по магазинам стоит поискать конечно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23043

    По умолчанию

    Добрый день.
    Купил первый раз велосипед из другого города с доставкой Merida Big.Seven 100, завтра нужно коробку забрать.
    И есть 2 вопроса:
    1-Нужно ли его перебирать (делать нулевое Т.О.) или Т.О. вилки или просто сборки и настройки будет достаточно? Как понять, что мастерская(мастер) хорошая для Т.О. и сборки?(раньше покупал только из наличия в Триале настроенные)
    2-Какие лучше сразу купить и поставить необходимые аксессуары и сопутствующие товары на велосипед? Как их правильно выбирать?(может есть уже подобная тема на форуме).

  4. #23044
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2AFU Посмотреть сообщение
    Нужно ли его перебирать (делать нулевое Т.О.)
    Нужно, желательно в хорошую мастерскую, где и втулки с рулевой отрегулируют и смазки добавят, при необходимости, и вилке ТО проведут и тормоза проверят и настроят. Ну а в какую мастерскую, во Владивосток, в Калининград или к нам например, Вам вряд ли кто-то подскажет, пока Вы профиль не заполните или не скажите хотя бы какой город. По доп. оборудованию тем на форуме полно, причём у всех разные требования к: "Какие лучше сразу купить и поставить необходимые аксессуары", мне самое важное и первостепенное - крылья с подножкой и багажником, кто-то за защитой бежит, а кому-то фонарики важнее всего на свете, вот тут уже Вы только сами сможете решить.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  5. #23045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    заполните или не скажите хотя бы какой город. По доп. оборудованию тем на форуме полно
    Спасибо-заполнил)
    Вчера почитал профильные ветки по аксессуарам-это прям . Ну с крыльями и подножкой все более-менее понятно, берешь по красоте больше, т.к. все примерно одинаковые.
    А вот с защитой от кражи и фонарями там прям труба, фонари либо самому как-будто паять надо из Китая или с Европы за 60€(минимум) заказывать, а какие-то более простые варианты которые можно пойти и купить там не обсуждаются.
    С замками ветка пришла к тому,что либо возишь собой несколько килограммовую цепь - либо не отходить от велосипеда.
    В тему спортивных велокомпьютеров прям страшно уже заглядывать

  6. #23046
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale CaadX 105 Merida Big.Nine 700 2018 Bianchi Infinito
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2AFU Посмотреть сообщение
    С фонарями там прям труба, фонари либо самому как-будто паять надо из Китая или с Европы за 60€(минимум) заказывать
    Катаю с фонарем из КИтая за 20$, за два года ему ничего не стало. Свет яркий (не в пример различным вариантам из триала и спортмастера), хватает надолго, переразаряжаемый, пришел ко мне за месяц. Вот такой https://www.aliexpress.com/item/3000...607524500.html

  7. #23047

    По умолчанию

    Ух, на сезон 2018 будет у меня бодрый цвет! Это Merida one sixty 1800 2013 (они серые исходно)
    IMG_20180515_160015.JPG

  8. #23048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i_lexx Посмотреть сообщение
    из триала и спортмастера
    Оттуда прям намного хуже? - месяц ждать фонарь как-то не хочется, неужели хотя бы из Мск или СПб хотя бы нельзя заказать. И у них у всех провод к фонарям вмонтирован для подзарядки? Или все же бывают съемные, не охота провод как-то на руль наматывать и в дороге я его вряд ли буду подзаряжать (больше 6 часов редко удается покататься).

  9. #23049

    По умолчанию

    2AFU, не ставьте подножку на биг севен
    компьютер sigma
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #23050
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale CaadX 105 Merida Big.Nine 700 2018 Bianchi Infinito
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2AFU Посмотреть сообщение
    Оттуда прям намного хуже? - месяц ждать фонарь как-то не хочется, неужели хотя бы из Мск или СПб хотя бы нельзя заказать. И у них у всех провод к фонарям вмонтирован для подзарядки? Или все же бывают съемные, не охота провод как-то на руль наматывать и в дороге я его вряд ли буду подзаряжать (больше 6 часов редко удается покататься).
    Все зависит от целей. Если хочешь обозначить себя на дороге - подойдет любой. Если необходимо освещение дороги в темное время суток - то лучше взять что-то поярче.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы