Merida CLUB - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 2635 ПерваяПервая ... 31031531731931982012022032042052082132332533034035037031203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #2021

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(kalabog @ 10.06.2008 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такую вещь как велосипед, надо носить с собой регулярно, но, увы, не всегда получается [/b]
    Извините за то что встреваю, но мне кажется, что на велосипеде лучше ездить))).

    З.Ы. А это мы в полях. На стрелке Клязьмы и Нерли.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (94.0 Кб, Просмотров: 159)
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  2. #2022
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Chevalier
    На представленном фото твой гоночный болид в его нынешнем виде ?

  3. #2023

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Semicolon @ 10.06.2008 13:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PS: кажется, мы оффтопим.[/b]
    КАжется да.

    ezh
    Я часто катаюсь на Борисовских прудах, но пока я никуда не выезжаю сессия блин.
    Может числа после 20 продолжу сезон

  4. #2024

    По умолчанию

    Привет всем!
    В Вашем полку прибыло!
    Приобрёл Merida TFS-100 (2007) для себя и Merida Matts-80 (2006) для второй половинки. Чистка складов с "залежавшимся товаром" прошла с более мягкими последствиями для моего кошелька - и это радует в двойне!
    Приобретением доволен на все 100% (за такие-то деньги)!
    Откатав уже месяц, появилось желание заменить вилку. Это мой первый велосипед с амортизационной вилкой - но разницы я не заметил (не считая съездов с бордюров). И вот тут-то я и хочу напросится на совет бывалых. Посоветуйте, пожалуйста, вилку - такую чтоб работала! Бюджет - 10000 руб. (как представлю что сумма почти целого велика, аж нехорошо становится )))) Но изучив форум, понял что на меньшую сумму рассчитывать бесполезно.
    Пока взгляд останавливается на RockShox Recon Race. Наличие на этом форуме темы "Всё о RS" склоняет в сторону этой фирмы. Может есть какие-нибудь аналоги? Или всё-таки за такие деньги это будет лучший вариант? :blink:

  5. #2025

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(crossblade @ 11.06.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем!
    Откатав уже месяц, появилось желание заменить вилку. Это мой первый велосипед с амортизационной вилкой - но разницы я не заметил (не считая съездов с бордюров). И вот тут-то я и хочу напросится на совет бывалых. Посоветуйте, пожалуйста, вилку - такую чтоб работала! Бюджет - 10000 руб. (как представлю что сумма почти целого велика, аж нехорошо становится )))) Но изучив форум, понял что на меньшую сумму рассчитывать бесполезно.
    Пока взгляд останавливается на RockShox Recon Race. Наличие на этом форуме темы "Всё о RS" склоняет в сторону этой фирмы. Может есть какие-нибудь аналоги? Или всё-таки за такие деньги это будет лучший вариант? :blink:[/b]
    Поздравления!!!

    Рекон хороший выбор, сам нацеливался на такую. Тока ИМХО стоит брать без Утурна, т.е. чито воздушную.
    Я долго искал, но не нашел (мне нужна была черная с поплоком), в итоге взял Ребу Рейс.

    Добавлено позже (11/06/2008 12:44):
    Chevalier
    Прям произведение искусства!!!
    На фотке смотрится как будто испеченный из цельного куска карбона, даже седушка...
    Аж завидно

  6. #2026

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vladr @ 11.06.2008 11:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я долго искал, но не нашел (мне нужна была черная с поплоком), в итоге взял Ребу Рейс.[/b]
    Хм... А я если честно рассчитывал на Москву! Мне тут в Риге выбор не очень... да и цены поболее будут! А тут товарищ как раз ехать собрался. Потому как мне нужна тоже черная, хотел поинтересоваться - где и когда Вы искали вилку? Потому как сайт Веломира "говорит", что у них навалом (правда без поплока, и не известно с Ви-брейками или только диск)

  7. #2027

    По умолчанию

    Пусь ваш товарищ заедет в Сокольники. Там наверняка найдет.
    Хлу
    Приезжайте вместе с байком! Мы всей веткой Мериды пойдем посмотреть на ваш БТР. :-)
    Конечно оффтопим, сейчас попробуем прекратить.

  8. #2028
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Друзья меридовцы..покатушка под срывом!!! Нужна срочная помощь!!! подрегулировал зад переклюк...и при регулировки обратил внимания на какой-то хруст, что ли, в задней каретке..ну на умниках разобрал...всмысле снял колесо и вынул сам штог из касеты и каретки...с умным видом посмотрел..ни чё не понял и закрутил обратно..теперь нет НАКАТА!!! Пропал и всё..раскручиваю колесо..оно несколько раз крутиться и стапориться..понимаю что что то сделал не так! что не пойму!!! Подскажите!

  9. #2029

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jin1 @ 11.06.2008 17:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    раскручиваю колесо..оно несколько раз крутиться и стапориться.[/b]
    тяжело раскручивается? ослабь чуть чуть болты с обеих сторон втулки. но несильно, иначе люфтить будет

  10. #2030
    Я Вечен Аватар для ARHANGEL
    Байк
    Merida TFS 300-D Night Light
    Адрес
    Российская Империя, Столица, Таганская
    Сообщений
    336

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 10.06.2008 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    kapitoshka

    Тут же ещё кто-то ездит в том районе. Отписывайтесь. Никто не ездит на веле с белой рамой с синей надписью ТФС?[/b]

    А если в Коломенском? B)

    Добавлено позже (11/06/2008 20:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(crossblade @ 11.06.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем!
    В Вашем полку прибыло!
    Приобрёл Merida TFS-100 (2007) для себя и Merida Matts-80 (2006) для второй половинки. Чистка складов с "залежавшимся товаром" прошла с более мягкими последствиями для моего кошелька - и это радует в двойне!
    Приобретением доволен на все 100% (за такие-то деньги)!
    Откатав уже месяц, появилось желание заменить вилку. Это мой первый велосипед с амортизационной вилкой - но разницы я не заметил (не считая съездов с бордюров). И вот тут-то я и хочу напросится на совет бывалых. Посоветуйте, пожалуйста, вилку - такую чтоб работала! Бюджет - 10000 руб. (как представлю что сумма почти целого велика, аж нехорошо становится )))) Но изучив форум, понял что на меньшую сумму рассчитывать бесполезно.
    Пока взгляд останавливается на RockShox Recon Race. Наличие на этом форуме темы "Всё о RS" склоняет в сторону этой фирмы. Может есть какие-нибудь аналоги? Или всё-таки за такие деньги это будет лучший вариант? :blink:[/b]

    Бери у Зидара,
    Чернвй Рекон 351 попЛок, U-turn купил у него в апреле, - очень доволен,
    он возит новые вилки, продает с хорошей скидкой, все честно,
    в указанную сумму ты прекрасно укладываешься, 2 тысячи еще останутся,)
    _Все Мы не Ангелы_
    Две сплошные: Два параллельных мира
    vk.com/sergeyrodionoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы