Merida CLUB - Страница 1523
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #15221
    Веломаньяк! Аватар для sokol79
    Байк
    Merida Matts 40-V Black. (2010)
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/attachment...1&d=1305373384 вроди получилось) спс всем. Кстати хочю топталки прикупить получше,какие посоветуете?,контакты решил всё же на следующий сезон.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось sokol79; 14.05.2011 в 15:49.

  2. #15222
    Мерида катит Аватар для -Sanek-
    Байк
    Canyon Strive CF 9.0 Team
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Езжу на DMR V-12, пока устраивают
    Ты проиграл, если утратил веру в себя.

  3. #15223

    По умолчанию

    sokol79,

    1.Поменяй вынос или этот переверни.
    2.Замени покрышки, а то эти с надписью Мерида совсем не внушают.
    3.Замени вилку на нормальную.
    И будет хорошая рабочая лошадка.

  4. #15224

    По умолчанию

    sokol79, Ну тут правильно говорят, что все зависит от твоего удобства) Если удобно лежат на них руки то значит правильно) хе хе где откопал меридовские рожки?

  5. #15225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sokol79 Посмотреть сообщение
    Кстати хочю топталки прикупить получше,какие посоветуете?
    да какие зубастики понравятся

    Цитата Сообщение от sokol79 Посмотреть сообщение
    контакты решил всё же на следующий сезон.
    если есть финансовая возможность перейти сейчас, лучше не откладывай

  6. #15226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    1.Поменяй вынос или этот переверни.
    Если перевернуть вынос, то вообще упадешь на руль очень низко низко у меня тот же вел, пока устраивает посадка) Хотя может я совсем не притязательный)
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    2.Замени покрышки, а то эти с надписью Мерида совсем не внушают.
    Если уж менять то я думаю надо менять сразу колеса, а это еще тысяч 7 надо.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    3.Замени вилку на нормальную.
    Это само собой надо) но лично я думаю этот апгрейд будет в следующем сезоне. Потому что это еще плюс 6-9 тыр. Я от сердца 12 отрывал когда покупал этот вел) Рассчитывал дешевле взять)

    Вот как бы ответил за себя про этот вел)

  7. #15227
    Веломаньяк! Аватар для sokol79
    Байк
    Merida Matts 40-V Black. (2010)
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Tlenbk, хехе с ебея вот тока пришли 2 дня назад + ещё защита пера меридовская))
    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    philz, а что разве можно вынос переворачивать? а что это даст? А чем покрыхи плохи???,думаю сезон их откатаю уж а там сменю на полуслики(в мечтах)
    Последний раз редактировалось sokol79; 14.05.2011 в 16:27.

  8. #15228

    По умолчанию

    Кстати, по поводу переворачивания выносов. Кто может ответить, всегда ли это возможно? Например есть вынос на котором пишут +/-5 градусов,а есть выносы на которых пишут +5 градусов, т.е. в последнем случае переворачивать его нельзя?
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  9. #15229
    Веломаньяк! Аватар для sokol79
    Байк
    Merida Matts 40-V Black. (2010)
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Tlenbk, неее. я диски ставить не собираюсь на этот вел ну нафик, вполне устраивают Avid Single Digit 3! про посадку да, я тоже как бы сижу вполне комфортно на нём, ну а вилку само собою в след году уж сменю!

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Arnold, я думаю неуместно переворачивать вынос на моём веле, вроди он 17градусов если верить велосайту,тоесть прикинь он будет вниз 17 ,точно ляжешь на руль весь.имхо канеш непробывал так то.

  10. #15230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Если перевернуть вынос, то вообще упадешь на руль очень низко низко у меня тот же вел, пока устраивает посадка) Хотя может я совсем не притязательный)
    Надо попробовать разные варианты, я лично вообще не могу долго вкручивать на МТБ по шоссе, а бывает что надо ведь доехать до грунтов, меня в этом отношении выручает лежак.

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Если уж менять то я думаю надо менять сразу колеса, а это еще тысяч 7 надо.
    Я сразу собрал заднее колесо под свои требования Alex DM24+втулка на промах+Спицы DT 2.0, а переднее колесо у меня до сих пор от М70 и вы знаете за 3 года нету ни одной восьмерки. Так что можно собрать приличное заднее колесо за 3500руб, если не нужны понты.




    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Это само собой надо) но лично я думаю этот апгрейд будет в следующем сезоне. Потому что это еще плюс 6-9 тыр. Я от сердца 12 отрывал когда покупал этот вел) Рассчитывал дешевле взять)

    Вот как бы ответил за себя про этот вел)
    Мое мнение что вилка это самый главный узел который нужно поменять в первую очередь, а все остальное может подождать, ну еще заднее колесо, тоже очень важно.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от sokol79 Посмотреть сообщение
    А чем покрыхи плохи???
    Я тоже этого не понимал, пока не попробовал хорошие брендовые покрышки, если сказать проще, то стоковые покрышки просто не катят, там нету нормального КК компауда, в основном это чугунные, жесткие, резиновые ластики с ужасным рисунком протектора.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    если есть финансовая возможность перейти сейчас, лучше не откладывай
    +1 Контакты рулят по любому, на этом сайте просто не прилично быть без контактов, кстати я свои уже почти получил, в пятницу был импорт, а сейчас сортировка идет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы