Merida CLUB - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 2635 ПерваяПервая ... 65676961011041051061071081111161361562063064066061106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #1051

    По умолчанию

    Дайте два, я все-таки убедил другана своего. Сходили в магаз - он живьем все увидел, пощупал и теперь берет TFS-100 2007 года.


  2. #1052

    По умолчанию

    А что, про велосипедки не слышали??? :huh:
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #1053

    По умолчанию

    велосипедки... слово явно знакомое! но что точно из себя представляет увы не знаю :huh:

  4. #1054

    Wink

    Достали седня из подвала мужнин велик - Merida Gold Lion '04.
    Ужаснулась состоянию, поскока провалялся он там больше 1,5 лет, весь в грязи, неумытый-нечесаный и всеми забытый.
    Ну а поскольку извозюкала его я и вид был категорически неприемлемый, а до прихода мужа оставалось немного времени, я потащила его мыть. В душевую кабину....

    Когда-то в 2006 году я даже на нем умудрилась проехаться по маршруту "Зеленоград - Алабушево - Поваровка - Берёзки - Пешки - ур. Кочергино - Хоругвино - Холмы - Веревское - Клушино - Зеленоград". Общий 65 км (ни за что бы маршрут не запомнила, если б не записала =)

    К сожалению, что на нем стоит определить сложно, описаний в инете разве что только на '05.
    А вот и он. Двухподвес.


  5. #1055

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 16.03.2008 19:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Достали седня из подвала мужнин велик - Merida Gold Lion &#39;04.
    Ужаснулась состоянию, поскока провалялся он там больше 1,5 лет, весь в грязи, неумытый-нечесаный и всеми забытый.
    Ну а поскольку извозюкала его я и вид был категорически неприемлемый, а до прихода мужа оставалось немного времени, я потащила его мыть. В душевую кабину....

    Когда-то в 2006 году я даже на нем умудрилась проехаться по маршруту "Зеленоград - Алабушево - Поваровка - Берёзки - Пешки - ур. Кочергино - Хоругвино - Холмы - Веревское - Клушино - Зеленоград". Общий 65 км (ни за что бы маршрут не запомнила, если б не записала =)

    К сожалению, что на нем стоит определить сложно, описаний в инете разве что только на &#39;05.
    А вот и он. Двухподвес.[/b]

    О а я помню этот замечательный механизм проехал же!!

    ГОСПОДА НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЦИТИРОВАТЬ КАРТИНКИ ЗАПРЕЩЕНО!

    а так же читаем ПРАВИЛА!
    Спасибо!
    Nicephorus.
    P.S. Автору УСтное предупреждение!

  6. #1056

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 16.03.2008 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О а я помню этот замечательный механизм проехал же!![/b]
    Ага! Тяжеленный.

    Ооой, что-то у нас Merid в доме развелось =) Только заметила.

  7. #1057

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Приобрел сегодня зверюшку- Matts TFS 300-V. В магазине (покупал в Очаково в магазине "Велосайта") сказали, что инструкции на Мериду кончились. На merida.com документации тоже не нашел 8( Буду шариться по сайтам производителей
    Поэтому, можно пару "лоховских" вопросов после первых километров из магаза до дому, ибо качественно катался я давно на родном неубиваемом велосипеде советской сборки и этот зверок куда как для меня сложен? (Определенно, ответы на них здесь, на форуме, где-то есть, но он огромный, так что направьте, хотя бы, в нужное место)

    1) На вилке, вроде бы SR Suntour XCM-H-LO, два перключателя, один, правый - это блокировка, это я догадался, а вот что за второй хз 8(
    2) По поводу переключения скоростей. Интуитивно чувствую, что не должны иметь место разного рода звонкие щелчки при переключении и тарахтение на некоторых передачах. Инструкцию по настойке я на форуме,вроде, нашел. Скажите, реально ли "чайнику" с вмеру кривыми руками все это реализовать, или лучше в мастерскую (а она эээээвон где 8/ )

    Ну а, вообще, зверек классный,симпатичный и шустрый даже при моей жуткой физической форме 8) Правда, после всего 10 км от магаза до дома от седла зад ноет, но это от изнеженности, полагаю 8).


  8. #1058

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alanart @ 16.03.2008 18:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это я догадался, а вот что за второй хз 8([/b]
    регулировка жесткости.
    <div class='quotetop'>Цитата(Alanart @ 16.03.2008 18:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интуитивно чувствую, что не должны иметь место разного рода звонкие щелчки при переключении и тарахтение на некоторых передачах.[/b]
    что есть щелчки и тарахтения?) если все переключается нормально, то катайся и не парься

  9. #1059

    По умолчанию

    Щелчки - нормально.
    Тарахтенье - подстроить надо чуть. На манетке покрути штучку, где тросик выходит, скорее всего и этой настройки хватит.

  10. #1060
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    наступил новый сезон!
    посему вот, прощай мери

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы