Продам Продам Экслюзив - Cannondale Lefty DLR2
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Продам Экслюзив - Cannondale Lefty DLR2

  1. #1

    Thumbs up Продам Экслюзив - Cannondale Lefty DLR2

    "Не падайте в обморок - это лефти". (с) Верси DLR2, 2007 год. 110 мм ходу, отскок, локаут, подкачка. Негативная пружина жёсткая. Вес прядка 1500 г.
    Визуально вилка практически как новая, все резинки в идеальном состоянии. Есть два незначительных косяка - первый - это сорвання резьа на гаечке прижимающей крутилку локаута - это было не заметно для меня пока сам не разобрал вилку, ибо локаут прекрасно прижимаетсся и без неё - крутилкой отскока. ВТорой косяк, вызванный конструкцией самой вилки - съехала направляющая одного из игольчатых подшипников. На работе это не сказывается, но факт есть. При желании и прямых руках она легко вернётся в исходное положение. Я просто не хочу туда лезть, ибо раньше у меня были 66, которые чинились с помощью молотка и какой-то там матери, а технологичная лефти требует часовых дел мастера.

    В комплекте к вилке также идёт колесо с кодейовской втулкой под неё, на ободе WTB SpeedDisc 19.

    + Вынос. Он немного длинноват, но это почти не чувствуется из за большого вылета вилки, к тому же если собираете рейсинговый байк, то это очень даже удобно.

    В вашу экслюзивную комплектацию также войдёт запасной воздушный фильтр, крепление для гидролинии, крепление для крыла:trololo:, и уникальный высокотехнологичный инструмент для снятия рулевой. Рулевая, кстати, под стакан 1,5. Оригинальная инструкция на буржуйском также прилагается.

    Продаю вилку, роняя скупую слезу, ибо мне ну очень нравится как она смотрится на байке, и сколько она весит. Но я катаю как-то, мне кажется, жестковато для неё и просто не хочу зазря ушатать такой редкий продукт. Хочу что-то с большим ходом и более простое в обслуживании, ибо привык к 66)

    Цена вилки без колеса 12 999 р.
    С колесом 14999 р.
    С выносом ещё +500р.

    Разумеется, я был бы рад, если бы забрали у меня всё и сразу.








    P.S. Не выносите мне мозги распросами про то как она устроена, как работет, не гнётся ли, не ведёт ли руль. Всё тут хорошо, вот вам Цедрик Грасиа:
    Подробной инфы про лефти хватает в сети.


    +7 904 640 85 95.
    http://vk.com/kuley
    Вилка в питере, отправка в регионы почтой по предоплате.

  2. #2

    По умолчанию

    не 1500, а 1700. и это еще без штока. и продавать вилку с косяками, которой скоро стукнет 6 лет за 13 рублей — это мощно.

  3. #3

    По умолчанию

    Я не имею ни малейшего понятия о ценах на Лефти. Вес назван со слов прошлого владельца. Еслли есть желание её купить и торговаться, то прошу в личку.

  4. #4

    По умолчанию

    верхняя крышка откручивается сьемником каретки холоуйтеч2, не стоило полскогубцами ее терзать
    я чиню велик в велолайн!

  5. #5

    По умолчанию

    Да, самому теперь стыдно. В первый день не было ключа, а ход вернуть хотелось в исходные 110, ибо когда мне её продали, ходу в ней было около 70 уже. Теперь только ключ.
    Скидки возможны, через пару недель пропаду из города.

  6. #6

    По умолчанию

    Новая цена 10 000р.

    ---------- Добавлено 23.11.2012 в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение 15.11.2012 было в 14:10 ----------

    Ап, возможен торг, с предложениями в личку.

  7. #7
    Пьяный каджит Аватар для WaWiey
    Байк
    Santa Cruz Nomad carbon 2012
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    А чем этот "эксклюзив" отличается от вилок с ибэя ?

  8. #8

    По умолчанию

    Ничем. Если хочешь, закажи с ибэя. Это приемлилмо далеко не для всех. А так я к тому что не у каждой вилки одна нога и игольчатые подшипники вместо башингов. И не стоит мне рассказывать что никто не покупает её только из за этого.

    ---------- Добавлено 08.12.2012 в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение 24.11.2012 было в 18:08 ----------

    В продаже.

  9. #9

    По умолчанию

    какое расстояние между коронами?
    Последний раз редактировалось marius; 09.12.2012 в 00:10.

  10. #10

    По умолчанию

    138 мм от верха нижней, до низа верхней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Cannondale Lefty DLR2 07 года
    от Goodman в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 23:16
  2. Продам раму CANNONDALE, CAAD 4
    от swan53 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 21:19
  3. Колесо под вилку Cannondale Lefty
    от ALEX T в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:19
  4. продам велосипед Cannondale Profet 1000SL
    от Mafiozi в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 18:41
  5. Продам раму Cannondale F400
    от Ostor в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 09:17