Флейм ЮВАО
+ Ответить
Страница 1 из 29 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 281

Тема: Флейм ЮВАО

  1. #1

    По умолчанию Флейм ЮВАО

    Тема сгенерирована от балды, что бы со встречами не пересечься по заголовку.

    2kossmoss: А что у тебя с колесом? У меня есть опыт сборки и исправления всяких непрятностей, может чем помочь?

  2. #2

    По умолчанию

    2 Energizer: Видел тебя несущемся на шоссейнике в сторону Люберец...Вел прикольный ! Правда я плохо разглядел,т.к. ты быстро проехал ,а догнать тебя не получилось...гребанные светофоры :x

  3. #3

    По умолчанию

    Это когда было? Сдается мне это ты не меня видел, а Дрона - он на работу на синем шоссейнике катает. У меня красный Author. И в сторону Люберец я ехал лишь в субботу с другом, тоже шоссейником. С воскресенья вообще на шоссейнике не катал - поломался слегонца. Так что скорее всего этот был не я. В общем, если увидишь красный шоссейник и райдера в красной джерси и бело-черными велотрусами с котом на заднице - это я, можешь кричать...

  4. #4

    По умолчанию

    Точно ты был ,вел красный ,твои очки ,джерси тоже красное было ,а видел я тебя на недле приблизительно в четверг в районе 8-9 вечера или в среду или в пятницу...точно не помню !но это точно был ты !

  5. #5

    По умолчанию

    Ах как я рад как рад что снова могу писать в этом форуме.

  6. #6

    По умолчанию

    Ах как я рад как рад что снова могу писать в этом форуме.

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by CHOBA RIOT
    Ах как я рад как рад что снова могу писать в этом форуме.

    Знакомый дертик ! Никак в Жулебино катаешь ?

  8. #8

    По умолчанию

    Прикольный прыжок!!!!
    2Riot: Ты Оле СИДИ с фотками не давал, а то тут такая фишка... нездоровая складывается, что летом я на попе просижу, а не в седле. Поэтому можем не встретится. Было бы здоровово еслиб диск посмотрели все.
    ЗЫ: у меня есть копии для Оли и Филлера, но врядли встретимся.
    ЗЗЫ: а ты прыгал в сапогаш чтоли? а нафиг они?
    ЗЗЗЫ: или это я защиту перепутал (наколенники) ?
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  9. #9

    По умолчанию

    Это наш местный прикол в сапогах прыгать . Нет конечно, это защита и кросовка 44 размера :D Как будем встречаться передам диск. Большое спасибо за него, мне очень понравилось. Как там твой новый вел?

  10. #10

    По умолчанию

    :o :D на удивление - ОТЛИЧНО! я даже планирую с вами всеми катнуть в ближайшее время. мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО! :o :D :D
    за диск - не зачто! будут муза(!), фотки, видео и музыка - я еще сделаю!
    я считаю что мы скоро встретимся и я им сам оставшиеся 2-а СИДИ передам.
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В гости к ЮВАО
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 17:36