Выговор магазину bikearmy.ru
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Выговор магазину bikearmy.ru

  1. #1

    Smile

    22 мая я купил велосипед TREK 6500 DE в интернет-магазине bikearmy.ru. Мало того, что мне привезли велосипед на 6 часов позже обещанного, так еще и дали скидку всего 5% от цены на сайте по карте Веломании, хотя обещали 10 процентов :blink: Ну это все пустяки по сравнению с тем, что в день доставки И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ мне не выдали ни товарно-кассовый чек, ни гарантийный талон :angry: Сказали, что привезут потом. Я им уже раза три звонил, узнавал когда привезут, обещают в ближайшее время, но до сих пор я без документов на вел.
    Если на форуме есть представители этого магазина или их знакомые, просьба принять меры!!!

    зы. Хорошо, что на веловипед нет никаких нареканий, а то как бы я обратился в сервисную мастерскую :o

  2. #2

    По умолчанию

    JOHNson
    тебе может еще надо в течение трех недель (месяца?) пройти плановое ТО (протянуть спицы, проверить настройки и т.д.) по желанию...
    Они это где и как делают, если тырнет-магазин? А уж если отрекомендуют в сервис-центр дистрибутора, то точно надоть с документами туда ехать...
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #3

    По умолчанию

    По поводу первого ТО, Миш, тоже спросил, сказали типа, а что там регулировать, подкрутите тросики около манеток и всего делов :blink: Говорю, ну а если там восьмерки небольшие подправить на колесах, проверить состояние гидравлики. Ответ: "ну тогда да, у нас есть сервис центр "Байк-н-ролл" там отрегулируют, его адрес будет в сервисной книжке" ...которую я никак не получу уже почти месяц :angry:

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 13.06.2007 16:54) [snapback]279425[/snapback]</div>
    в день доставки И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ мне не выдали ни товарно-кассовый чек, ни гарантийный талон :angry: Сказали, что привезут потом. Я им уже раза три звонил, узнавал когда привезут, обещают в ближайшее время, но до сих пор я без документов на вел.[/b]
    ИМХО стоило их завернуть обратно вместе с велом...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Insane , cовершенно верно - нет чека, нет и денег. только все мы умны задним числом... Если бы у меня стоял бы вел, и из-за каких-то бумажек от него отказаться - не смог бы Хотя это повод для Velomania более тщательно выбирать партнеров...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  6. #6

    По умолчанию

    Ахренет, просто ужоснах!
    Это, типа, новые методы торговли такие?
    Хм.... со скидкой <strike>нае...</strike> обмануть, документов, подтверждающих покупку, не выдать... нда...
    Я ещё понял бы отсутствие чека на колпачки от нипелей, но на велосипед!?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 13.06.2007 23:08) [snapback]279660[/snapback]</div>
    Ахренет, просто ужоснах!
    Это, типа, новые методы торговли такие?
    Хм.... со скидкой <strike>нае...</strike> обмануть, документов, подтверждающих покупку, не выдать... нда...
    Я ещё понял бы отсутствие чека на колпачки от нипелей, но на велосипед!?[/b]
    Третий случай такой уже на моей памяти от этого интернет-магазина.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    Ребят, а в чём проблема? Велосипед есть? Ездит? На дом привезли? На самолёт не опоздал из-за нарушения сроков поставки? Велосипед не бракованный? Подобран по росту? КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТОГДА? Кататься надо, а не п-ть!
    ЗЫ хотя 5% скидки зажать - это жлобство...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #9

    Arrow

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 14.06.2007 10:53) [snapback]280030[/snapback]</div>
    Ребят, а в чём проблема?[/b]
    перечитай еще раз, увидишь. Проблема не в велосипеде, Саш, проблема в процессе продаж. Которая (теоретически пока) ни на что не влияет. Но если появится косяк у велосипеда, тут всё и начнётся...

    ЗЫ Только не надо говорить, про кривые руки и то, что всё можно самому починить/заменить.


    ЗЗЫ хотя, надо отметить, что можно было более рассудительно подойти к покупке вела в данном случае (говорю это как наблюдатель процесса)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 14.06.2007 10:53) [snapback]280030[/snapback]</div>
    Ребят, а в чём проблема? Велосипед есть? Ездит? На дом привезли? На самолёт не опоздал из-за нарушения сроков поставки? Велосипед не бракованный? Подобран по росту? КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТОГДА? Кататься надо, а не п-ть!
    ЗЫ хотя 5% скидки зажать - это жлобство...[/b]
    Я тебе объясню, какие проблемы. Возможно, ты этого слова и не знаешь (ну, не сталкивался, например, в работе), но есть такое понятие - гарантия. Так вот, при проявлении заводского брака на велосипеде (ценой эдак под 40 штук) я как инженер "Фортикса" могу, и более того, ОБЯЗАН завернуть покупателя нафих с его проблемой. Если этот покупатель не предоставит мне гарантийный талон на велосипед. Один случай уже был - я на свой страх и риск взял в гарантию Beat со сдохшим амортизатором, а представителю Bike Army лично вручил гарантийный талон чтобы они передали его покупателю, и наш мастер смог, наконец, приступить к ремонту.

    В случае отсутствия гарантийного талона бедолаги-покупатели вынуждены идти в коммерческий ремонт: к нам или к сторонним мастерам навроде тебя. Я понимаю, что тебе тебе это выгодно и все такое, но в любом случае это уже вполне реальный прокидон со стороны продавца и производителя.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [job] Магазину Спортакадемия нужны продавцы-консультанты.
    от isis в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 11:36
  2. Что случилось с магазином www.bikearmy.ru?
    от runaway в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 01:02
  3. (-)(+)(-) Качественный сайт- помоги магазину сделать его
    от homoss в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2006, 23:20