Порекомендуйте педали
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Порекомендуйте педали

  1. #1

    По умолчанию Порекомендуйте педали

    Во-первых, здравствуйте!
    Хочу сказать спасибо этому форуму: во многом его изучение поспособствовало покупки мною двух велов для себя и жены. Теперь катаем (я много она ни очень)
    У меня встал вопрос о замене штатных топталок со злой рамкой, на что-то более приличное. Контакты пока не хочу, решил взять платформы с шипами, и желательно монолитные, они вроде понадёжнее (или я не прав?) Пока остановился на Wellgo WAM-B37 или других из этого модельного ряда. Похвалите, поругайте или порекомендуйте, что-либо ещё.
    Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Вот эти педали:



    В целом конструктив у них обычный для Веллго - промподшипники, сменные шипы, фрезерованный корпус. Однако педали, на мой взгляд, слишком узкие. Я рекомендую такие же, как у меня - B-54. Просто офигенная техника. Доволен по самое-самое.


    http://www.bikemaster.ru/product-22_241_46-308.html
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Это мои Веллго. подарили на ДР. мне они нравятся. широкие, со сменными шипами на промах. что ещё нужно? да в общем то что надо!
    катаю фан!

  4. #4

    По умолчанию

    Сегодня себе купил Веллго В-54. А то вчера мои VP рассыпались, сцуки... :evil:
    Что у Б-54 радует, так это наличие в продаже сменных осей с промами и сальниками, зачот!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5

    По умолчанию

    Убедили с зарплаты беру 54-е !

  6. #6

    По умолчанию

    2 Dream, а где брал не подскажешь ?

  7. #7

    По умолчанию

    у меня недавно вопрос по поводу педалей тоже встал.сдесь http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=4026 все разьяснено. свои брал за 1600

  8. #8

    По умолчанию

    В Урагане 1390 р.
    На велозоне в купле-продаже висит объявление о распродаже велосклада... Может там что есть хорошее и недорого...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    В Сокольниках 1400р.
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    845

    По умолчанию

    А Я СВОИ В-36 ЗА 1500 БРАЛ СО СКИДКОЙ ПРИ ПОКУПКЕ БАЙКА ЗА 900 ВЫШЛИ...ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН....ПРАВДА ПОЛОВИНУ ШИПОВ СРАЗУ РАСТЕРЯЛ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ....ПОТОМ ВРУТИЛ ШИПЫ ТАК ШТО В ВЕК НЕ ВЫЛЕТЯТ....НА ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ ТОПТАЛКИ 12 ШИПОВ(ВСЕГО НА ТОПТАЛКЕ 24ШИП)....НОГА ДЕРЖИТСЯ КАК В КОНТАКТАХ....
    ПРАВДА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТОПТАЛКА ЛЕВАЯ СТАЛА ОТКРУЧИВАТСЯ ПОСТОЯННО И ПОСКРИПЫВАТЬ....ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ЕЁ НАМЕРТВО ЗАВИНТИЛ....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Порекомендуйте рюкзак.
    от Yurex в разделе Велосипедное
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 19:44
  2. порекомендуйте ДЖЕРСИ
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 09:46
  3. Порекомендуйте велотуфли и контакты
    от Yurex в разделе Велосипедное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 14:49
  4. Порекомендуйте лисапед, плз...
    от Dimalin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 12:57