Первый штраффф!
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Первый штраффф!

  1. #1

    Thumbs down

    Случилось такое дело на Красной площади сеня в 09:40 я ехал с Большого Москворецкого моста(ул.Варварка).
    Только начал проезжать Храм Василия Блаженного, как ко мне подруливает мелиц машина и мелицыонер просит остановиться.
    Попросил документы, я ему дал права. Он: Бла-бла бла, знак висит, бла-бла по встречной(там одностороннее движение, а я поленился на бордюр влесть ).
    Так как он МИЛИЦЫОНЭР, то штафануть за встречку не мог и поэтому обошлись знаком ...
    15 минут я просидел на бордюрчике пока он все оформлял <_< . вообще он хотел, чтоб я с ним проехался в отделение, т.к. протокол привязывается к месту жительства, но я уговорил его, что не совру))
    Как он мне обьяснил, почему так все плохо: недавно в центре наехали на веллера :huh: , говорит толпа веллеров ехала в потоке и одного сшибли, после этого начальство закрутило им гайки и заставили более ревносно следить за велосипедистами, вот они и беснуются :o .
    Я не отнекивался, сам езжу там на свой страх и риск, так что он был очень вежлив и попросил всех знакомых пердупердить, чтоб месяцок, пока все не уляжется, были аккуратнее и вели себя хорошо B) .
    Разъехались полюбовно и он очень удивился :blink: , когда я попросил реквезиты банка, куда плотить, не ожидал ИМХО такого))))

    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg‎ (91.8 Кб, Просмотров: 576)
    Чукча не пЕсатель, чукча - чЕтатель

  2. #2
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Это был сотрудник ГИБДД?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 13.06.2007 14:49) [snapback]279342[/snapback]</div>
    Это был сотрудник ГИБДД?[/b]
    Написанож МИЛИЦЫОНЭР.
    Чукча не пЕсатель, чукча - чЕтатель

  5. #5

    По умолчанию

    Тут кстати, скоро новые ПДД введут, слышал, что за езду на байке в нетрезвом виде штраф 1500 р.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    подождём ещё 5 лет и гаишники будут стопить велосипедистов и за пределами садового кольца
    Редкий гость.

  7. #7
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RaL @ 13.06.2007 15:02) [snapback]279352[/snapback]</div>
    Написанож МИЛИЦЫОНЭР.[/b]

    Т.е. на машине не было опознавательных знаков ДПС или ГИБДД? И у миллиционера тоже на было жетона и пр?

    На бланке написано "ГИБДД г. Москвы" и далее "Я, ст. {неразборчиво} 1го ОДПС ГИБДД" и т.д.

  8. #8
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Мы на велоэскурсии проехали по Варварке под знак "Движение запрещено" по полосе для троллейбусов мимо двух или трёх машин ГИБДД с инспекторами... Прямо мимо них и никто нас не тормознул! Видать потому что нас было 40 человек
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  9. #9
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 13.06.2007 15:22) [snapback]279368[/snapback]</div>
    Мы на велоэскурсии проехали по Варварке под знак "Движение запрещено" по полосе для троллейбусов мимо двух или трёх машин ГИБДД с инспекторами... Прямо мимо них и никто нас не тормознул! Видать потому что нас было 40 человек [/b]
    Потому что они не знают, что с велосипедистами делать. Права не отберёшь, их вообще может не быть. Максимум как пешеходу штраф за переход в неположенном месте выпишешь и то, если паспорт есть.
    Вот и ездим достаточно свободно

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 13.06.2007 15:20) [snapback]279367[/snapback]</div>
    Т.е. на машине не было опознавательных знаков ДПС или ГИБДД? И у миллиционера тоже на было жетона и пр?

    На бланке написано "ГИБДД г. Москвы" и далее "Я, ст. {неразборчиво} 1го ОДПС ГИБДД" и т.д.[/b]
    ТА не расматривал я его, на бланке ГИБДД, на борту десятки "милиция".

    К велосипедистам применимы административные наказания, как к пешиходам.
    Чукча не пЕсатель, чукча - чЕтатель

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01