Первый штраффф! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Первый штраффф!

  1. #31

    По умолчанию

    давайте лучше про блондинок...
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #32

    По умолчанию

    Привет.Я киевлянин.Народ просветите. Какие права? Удостоверение велосипедиста?Штраф за нарушение правил?
    И еще.Кроме как ездить с права и пересекать перекресток по пешеходному переходу ,еще какие нибуть права у вас есть?
    Извините за банальный вопрос.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Фидель @ 16.06.2007 01:34) [snapback]281474[/snapback]</div>
    Какие права?[/b]
    Прочти ПДД, а еще лучше сдай на права. Тогда все станет ясно.
    И все идет по плану

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Фидель @ 16.06.2007 01:34) [snapback]281474[/snapback]</div>
    Привет.Я киевлянин.Народ просветите. Какие права? Удостоверение велосипедиста?Штраф за нарушение правил?
    И еще.Кроме как ездить с права и пересекать перекресток по пешеходному переходу ,еще какие нибуть права у вас есть?
    Извините за банальный вопрос.[/b]
    по ПДД велосипед считается транспортным средством, значит и права должны быть. (тут даже [topic="http://forum.velomania.ru/index.php?showforum=5"]тема[/topic] есть)
    штрафовать за нарушение правил тоже могут, хотя никаких документов у велосипедиста нет.

    но это в теории

    а на практике главное, чтобы другие участники движения тоже знали о правах велосипедиста))

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alien @ 16.06.2007 06:34) [snapback]281519[/snapback]</div>
    по ПДД велосипед считается транспортным средством, значит и права должны быть. (тут даже [topic="http://forum.velomania.ru/index.php?showforum=5"]тема[/topic] есть)
    штрафовать за нарушение правил тоже могут, хотя никаких документов у велосипедиста нет.

    но это в теории

    а на практике главное, чтобы другие участники движения тоже знали о правах велосипедиста))[/b]
    Вот как раз другие участники движения не только правил не знают, но и подавно не ведают о правах велосипедиста.(типа: чего ты тут ездеш...) Они нас просто в упор не видят.
    А ПДД я слава богу уже 27 лет знаю.И сдавать их в ближайшее время у нас в Украине не кто не будет,пока.

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 17.06.2007 17:50) [snapback]282162[/snapback]</div>
    2Фидель вот статья с выдержками из ПДД:
    ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ БАЙКЕРОВ[/b]
    Благодарю. Но тут не чего нового я не нашел.Совковые ПДД,слегка измененная формулеровка.
    Все равно ,дякую.

  8. #38

    По умолчанию

    как то раз лечу(35-40км/ч) я по шипиловской улице, как положено, не дальше метра от бардюра, тут дама-чка(цвет волос не помню), выезжая со второстепенной дороги(из двора то есть) дождалась когда проедут автомобили, посмотрела на меня, и давай выруливать передо мной.... я естественно оттормаживаюсь, остаётся метров 5 до её машины я соображаю что не успеваю (она при этом остановилась, видимо понаблюдать) , пережимаю ручку, падаю через руль метрах в двух, и она сразу уезжает.............разсказ закончен

    ну разьве это нормально???

    к слову о блондинках:
    нормальная девушка/женщина разьве будет до бела вытравливать волосы перегидролью, или чем там ещё они это делают......
    я думаю что нет, значит это их опознавательный знак)) 

    П.С. правда это не о штрафах, но всё равно поучающе)

  9. #39

    По умолчанию

    kapitoshka
    В таких случаях надо с девушкой идти на контактное сближение не тормозя. Они же добрые, раненое существо примут и приласкают :D
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Фидель @ 17.06.2007 17:40) <{POST_SNAPBACK}></div>[qu
    Последний раз редактировалось StariChok; 26.10.2009 в 00:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01