Первый штраффф! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Первый штраффф!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RaL @ 13.06.2007 14:35) [snapback]279331[/snapback]</div>
    ...так что он был очень вежлив и попросил всех знакомых пердупердить, чтоб месяцок, пока все не уляжется, были аккуратнее и вели себя хорошо...[/b]
    А потом опять можно по встречке будет ездить?
    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 13.06.2007 15:22) [snapback]279368[/snapback]</div>
    Мы на велоэскурсии проехали по Варварке под знак "Движение запрещено"...[/b]
    Вот этот момент мне тоже был не понятен, т.к. на набережную можно было выехать прямо у москворецкого моста, при этом ничего не нарушая (исключая правда левый поворот ) Зачем лишний раз милицию нервировать ездой по встречке?)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #12

    По умолчанию

    Вчера ночью после проезда на красный меня как-то странно обогнала машина дпс (или как они там называются) и практически подрезав довольно резко остановилась. Я не поверил что это за мной и аккуратно их объехав поехал дальше. Дело в том, что такое менты себе обычно не позволяют - будут медленно ехать сзади пока байкер не проедет поворот и только потом повернут/остановятся. Если они и вправду собирались прочитать мне ПДД и сказать "ай-яй-яй", то видимо на самом деле нами решили заняться в серьез. Придется месяц хорошо вести себя на дороге

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 13.06.2007 22:15) [snapback]279611[/snapback]</div>
    Вчера ночью после проезда на красный...[/b]
    На перекрестке или на переходе? Если на переходе - в принципе пофиг, а вот на перекрестке я бы стоял, даже если б был вообще один) шумахеры и блондинки появляются всегда неожиданно)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #14

    По умолчанию

    glok17 обижаешь на переходе естественно. на красный еду только на т-образных перекрестках. обычно на такое менты забивают и не обращают внимания, ибо опасности практически ноль при грамотном нарушении)

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 13.06.2007 22:37) [snapback]279625[/snapback]</div>
    шумахеры и блондинки появляются всегда неожиданно)[/b]
    при таких маневрах надо еще опасаться пешеходов переходящих дорогу на свой "законный" зеленый и других байкеров, которые могут на большой скорости этот переход переезжать.

  5. #15
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 13.06.2007 21:42) [snapback]279595[/snapback]</div>
    Вот этот момент мне тоже был не понятен, т.к. на набережную можно было выехать прямо у москворецкого моста, при этом ничего не нарушая (исключая правда левый поворот ) Зачем лишний раз милицию нервировать ездой по встречке?)[/b]
    Ну нет... там нет левого и проблемно вырулить такой толпой. А тут мы по полосе общ. транспорта только ехали, никому не мешали
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  6. #16

    По умолчанию

    А может вообще стоит ПДД соблюдать? Или это религия запрещает? Автомобилисты вообще боятся велосипедистов, ибо часто неадекват.
    Your bike is really hoping you don't suck

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 13.06.2007 23:07) [snapback]279659[/snapback]</div>
    Ну нет... там нет левого и проблемно вырулить такой толпой. А тут мы по полосе общ. транспорта только ехали, никому не мешали[/b]
    Ээээ, кстати да, мож там и нет левого поворота) Я просто всегда под стрелку направо на москворецкую набережную сворачивал и логично думать, что если светофор со стрелкой, то налево тож можно ехать, в общем надо съездить уточнить)))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pablitto @ 14.06.2007 14:15) [snapback]280228[/snapback]</div>
    А может вообще стоит ПДД соблюдать? Или это религия запрещает? Автомобилисты вообще боятся велосипедистов, ибо часто неадекват.[/b]
    Часто при всем желании это просто невозможно) А неадекват - это блондинки, в чем все чаще убеждаюсь))) Велосипедисты конечно тоже неадекват, но они способны принести гораздо меньше вреда... :D
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  9. #19

    По умолчанию

    Гы, прикольно. Вроде реально первый случай штрафных санкций, описаный на ВМ :D :D

    Меня недавно стопонул дядя милиционер на Старой площади. Я хотел срезать дорогу и ломонулся прямо по территории известной конторы Но так как документов у меня не было (что ввергло стража порядка в некоторое замешательство), отделался устным внушением. А вообще, да, менты реально не в курсе чё делать с веллером Это нас пока спасает.
    По Красной площади ездил несколько раз в этом году. Гардианы вроде видели, никто ничего не сказал...

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 13.06.2007 22:15) [snapback]279611[/snapback]</div>
    Вчера ночью после проезда на красный меня как-то странно обогнала машина дпс (или как они там называются) и практически подрезав довольно резко остановилась. Я не поверил что это за мной и аккуратно их объехав поехал дальше. Дело в том, что такое менты себе обычно не позволяют - будут медленно ехать сзади пока байкер не проедет поворот и только потом повернут/остановятся. Если они и вправду собирались прочитать мне ПДД и сказать "ай-яй-яй", то видимо на самом деле нами решили заняться в серьез.[/b]
    Так а чё дальше-то было? Объехал ты их и всё что ли? Значит реально к тебе отношения это не имело. А хотели бы взяться всерьез, поди, догнали бы, наверное

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 14.06.2007 18:57) [snapback]280480[/snapback]</div>
    Часто при всем желании это просто невозможно) А неадекват - это блондинки, в чем все чаще убеждаюсь))) Велосипедисты конечно тоже неадекват, но они способны принести гораздо меньше вреда... :D[/b]
    Хмм... не сталкивался с ситуациями, когда соблюсти правила было бы невозможно <_<
    зы
    неадекват - это не блондинки (которые как раз очень даже адекват), а туристы из южных республик бывшего ссср на тюненгованых девятках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01