Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 111 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Но только называть это марафоном в анонсе тогда нельзя. 30 км по плоскачу - это не марафон, как не крутите! Можно выложить названия на конкурс, но только никак не " Строгинский МАРАФОН ", чем по сути не является.
    А вот взяли и назвали... И хоть слюной захлебнись, а называться он так и будет.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  2. #32

    По умолчанию

    в голову что-то пришло - СТРОГИНСКИЙ МАРАФОН, САМЫЙ МАРАФОНИСТЫЙ МАРАФОН)))))

  3. #33

    По умолчанию

    Есть предложение, заинтересованным в полноформатном марафоне, женщинам просто зарегиться с мужиками и катить свои заветные 60 км.

  4. #34

    По умолчанию

    Altay, Юрий, уймись, если таковые девушки найдутся и изъявят желание проехать все 6 кругов, то они найдут способ сообщить об этом организаторам. Пока все всем довольны и более чем.

    Коллеги подскажите симптомы Феминизма головного мозга? Подозреваю, половым путем передается?

  5. #35
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Altay, в таком тоне мнение не высказывают. А по поводу "диванных" - ну прошлый раз не ответил, может в этот раз похвастаешься списком своих достижений, в каких гонках участвовал, какие соревнования проводил? Ну или хотя бы фамилию, сам посмотрю. Ничего личного, но создается впечатление обычного форумного писуна.
    Уважаемый, ну так в сообщениях тона-то нет. Это вы уже, читатели, сами его додумываете, кому как угодно, что сами хотите усмотреть.
    А про " прошлый раз-то " так это чего было-то? Когда какие-то малолетки, опухшие от псевдозначимости своих достижений в хамском тоне толкали бычку? Нее - прошлого раза не было. Так, ребят, не спрашивают, не выпытывают.
    Если хочешь что-то спросить - спрашивай почеловечески, уважительно. И будет всё Ok.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    сколько женщин желающих проехать полумарафон и марафон?
    Так, лязги в сторону.
    Хотя легко прикинув, понимаем, что можно и 3 круга привести участницам категории Ж. Например, если Орловы поедут.
    Но в тоже время, руководствуясь положением от организаторов, 4 часа положенные на гонку на 3 круга - это РОВНО 7,5 км/ч. Неужели не проедут быстрее на час-полтора? (риторич.) По плоскому так можно даже пешком с байком дойти всю дистанцию, даже не вкручивая.
    А ведь конец октября вполне прохладным может оказаться. В прошлом году в начале ноября был стойкий минус (-5 С).
    Элементарно же померзнут же, пока награждения ждать будут.
    Вообщем, ни логики тут никакой нет, ни соблюдения марафонского формата соревнования!

  6. #36

    По умолчанию

    Лично мое мнение на данный момент:
    60км по плоскачу урезать это как-то было бы вроде странно (тем более сам хочу ехать и мне кажется, что вполне нормально).

    Для девушек: мне кажется, что может быть холодно и грязно и девушкам может быть тяжеловато. Помню, что в прошлом году они долго мерзли, ожидая награждения. В этом году наверное надо награждать девушек пораньше. Просто скопипастил прошлогоднее положение и не скрываю этого, т.к. делал в 4 часа ночи.
    Если девушки будут просить увеличения длины дистанции - так в чем проблема?
    Мне всегда казалось, что пользователь Алтай мужского рода. Если ошибаюсь - поправьте.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #37
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Денис и прочие уважаемые организаторы.
    В данной теме вовсе не важно какого пола пользователь (для этих обсуждений можно завести в отдельную ветку).
    Мне представляется важным провести качественное кантрийное соревнование, соответствующее регламенту и марафонскому формату. Повторю, что 30 км по плоскачу марафоном не является. Если ехать (любителям), не напрягаясь, то будет не трудно и все 60км открутить, если взять не свой темп, можно и после второго круга сдуться. Трудно может стать, как мужчинам, так и женщинам.
    Так в чём проблема сделать по лимиту времени 4 часа и всех на финиш после? Никому и мёрзнуть не придётся. И награждение совместное провести.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что пользователь Алтай мужского рода. Если ошибаюсь - поправьте.
    ошибаешься, девушка это)

  9. #39

    По умолчанию

    если хотя бы для одного из участников мероприятие окажется марафоном, значит он имеет полное право называться марафоном.
    если для кого то из участников мероприятие окажется полумарафоном, значит он имеет право называть его для себя полумарафоном.

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема сделать по лимиту времени 4 часа и всех на финиш после? Никому и мёрзнуть не придётся. И награждение совместное провести.
    тон у тебя критиканский, не предполагающий обсуждения
    воспринимается не как идея, рац. предложение, совет, а как придирки, троллинг, в лучшем случае критика (это я тебе ещё льщу)

    имхо типичный откормленный троль
    Последний раз редактировалось Timber Wolf; 02.10.2012 в 22:43.

  10. #40
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Altay, а ты кто такой вообще, что тебе тут все остальные чего-то должны?
    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Делайте нормально
    Это к вопросу о тоне, кстати.
    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Мне представляется важным провести
    Ты организатор? Как видно вообще ни разу таковым не являешься.
    И да, почему-то единственный недовольный и обделенный по всей видимости тут только ты один.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11