Какая у вас скорость по городу? - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 53 ПерваяПервая ... 131821222324252833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #221
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    У меня как-то по городу вышло 35 средней. Торопился и повезло со светофорами (причём не всеми). Да, местами ехал под и за 40. Циклокросс, дропы и аэрошлем )

  2. #222

    По умолчанию

    Как народ по городу со средней под 40 катает моя понять не может категорически.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #223
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Чтоб иметь среднюю по городу в 40 надо иметь среднюю на разделке где-то под 45. Причём на командном шоссере. Разве что мастер спорта так развлекаться будет .

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Чтоб иметь среднюю по городу в 40 надо иметь среднюю на разделке где-то под 45.
    Помимо разделки нужно полнейшее отсутствие светофоров, автомобильного трафика и пешиков. То бишь город должен быть сферическим в вакууме.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #225
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Хотя... еще очень сильно зависит от скорости и плотности потока. Это халявные несколько кмч.

  6. #226
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Циклокросс, дропы и аэрошлем )
    КОМ

    (140 метров набора)

    Ну и свежее, на шипах по первому снежку


    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Помимо разделки нужно полнейшее отсутствие светофоров
    светофоры нужны, они информируют о том, что все эти люди будут делать, когда вы проткнете очередной перекресток =)

    Байк тыц: #7 Свое сомнение и разочарование увиденным: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=338182
    Последний раз редактировалось trial; 13.12.2016 в 10:00.

  7. #227
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ригидный гибрид, люблю ездить в воздушных мешках, сегодня Невский был пустой, ехал за троллейбусом. По Ваське было еще ничего, а потом троллейбус перешел на жидкие нейтроны и разогнался км так до 45 в час По Ваське ехали под зеленые светофоры, аверагу оцениваю как 25-27 км/ч, по Невскому вваливал как шайтан минут 8 за этим троллейбусом, пока легкие сжигаться не стали, у нас 1 градус тепла. По Ваське и по централке время примерно одинаковое, имею право считать как среднее арифметическое) Итого 26 по Ваське, 35 по Невскому, сиречь 30.5 средняя в течение примерно 15 минут. Проверяем как S0/t0 = 7.35 км/900 с = 8.1(6) м/с = 29.4км/ч. Погрешность из-за метода "на глазок" и светофоров. Но выдохся я не на шутку

  8. #228
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Когда еду на МТБ закладываю в расчеты 20 км/ч, на шоссере - 25 км/ч, плюс поправка на время суток и направление. Понятно, что доехать из Тушино до Таганки в шесть утра - это совсем не то, что обратно в шесть вечера.
    Ни о каких 35 средней по городу даже и не мечтаю.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  9. #229

    По умолчанию

    троллейбус ехал по Невскому 8 минут без остановок со скоростью 40+?

  10. #230
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, остановки были, отсюда и 29.4 средняя. Но я про то, что за остановку я отдышаться не успевал...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы