Какая у вас скорость по городу? - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 47891011141939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #81
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Так что я просто тащусь от гонцов с 25+ км/ч! Вы мои кумиры все подряд!
    Все зависит от задач , расстояния , рельефа и погодных условий ). Обычно бывает 22-23 , при этом я стараюсь держать нехилый темп для себя , не матрасить (катаю вечером , не в час пик )....скорость съедает парк Горького , некоторые остановки , светофоры .

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    у меня 20 где то, иногда 15, независимо от того на каком веле еду, на складном, подвесе или ригиде
    Да ладно прибедняться, наверное в самый час пик едешь

  2. #82
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ну-ну...
    Я так понимаю, есть люди считающие среднюю промежутками. Один кадр тут где то рассказывал, как он зимой на 20" колесах неспешно на работу катил, чтоб не вспотеть. Дык на одном участке че та порядка 27, на другом около 30 средняя была. Он правда не сообщал общественности сколько до работы ехал и сколько там было на тех участков, которые замыкали маршрут, помимо скоростных. А то у меня тоже есть че та порядка 8-10 км, на которых я могу около 40-46 км/ч удерживать на сингл-складнике с 16" колесами, за счет чего средняя устремляется в небеса типа 27-29 км/ч. Но только это 8-10 км из всего маршрута около 30 км, на котором в самом лучшем случае у меня получилось 21 км/ч вытащить в безветренный день (или с попутным, сложно сказать).
    Так что ...
    я все же буду продолжать смотреть на гордые надписи гонцов 25+ км/ч и искренне верить, что это реально, просто я такой хилый...

  3. #83

    По умолчанию

    ахахах, новое понятие "средняя участками"
    У меня тут как-то была скорость 46 на одном светофоре, а еще я с моста ехал 51 кмч, но не долго - там впереди красный всегда горит.
    Но "средняя на участке" то огого!!!

  4. #84
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ахахах, новое понятие "средняя участками"
    У меня тут как-то была скорость 46 на одном светофоре, а еще я с моста ехал 51 кмч, но не долго - там впереди красный всегда горит.
    Но "средняя на участке" то огого!!!
    Слабак! У меня в крыле была "средняя на участке" 56 км/ч. метров триста-пятьсот

  5. #85

    По умолчанию

    я всегда перед стартом запускаю программу на телефоне (лично у меня road bike от https://www.runtastic.com/), в ней регистрируется пройденный маршрут, время, километраж, средняя и максимиальная скорость. Прога бесплатная, есть платная версия со всякими плюшками, но я не заморачивался.

    в режиме "чтобы не вспотеть" еду утром на работу 16,2 км/ч (это сегодня утром, показания с телефона). Это чуть быстрее прогулочного темпа на средней передаче.

    https://www.runtastic.com/ru/users/v...ions/528074488

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Слабак! У меня в крыле была "средняя на участке" 56 км/ч.
    да блин, сингл же с передачей 2.55 - быстрее не могу

  7. #87
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    да блин, сингл же с передачей 2.55 - быстрее не могу
    У мну тоже сингл с педерачей 4,166 (на 16" колесах по сути то же самое)...

  8. #88
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose SWITCHBACK EXPERT 2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Замерял по телефону (GPS) - 16-17 км/ч. Тут с горки разогнялся до 30 км/ч - думал велик развалится

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xakerz Посмотреть сообщение
    Тут с горки разогнялся до 30 км/ч - думал велик развалится
    это чтож за велик такой? На нормальном что 10, что 30 - одинаково

  10. #90

    По умолчанию

    Средняя по городу со светофорами получается около 21-23 км/ч. Но недавно на шоссере по дмитровке долетел из Лианозово до Тверской за 45 минут- средняя была существенно выше (до 40-45 км\ч текущая).
    Последний раз редактировалось Earl Gray; 10.08.2015 в 22:51.
    Продаю:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы