Какая у вас скорость по городу? - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 143439424344454649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #431
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    aartamonov, я вообще скоростные разязки кольцевой стараюсь объезжать окольными путями , ну их на*
    Я выше не про МКАД, если что.

  2. #432
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Всё-таки больше всего меня забавляет в этой теме этого раздела форума обсуждение Москвы и МКАД.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #433
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Всё-таки больше всего меня забавляет в этой теме этого раздела форума обсуждение Москвы и МКАД.
    Обсуждают не города , а скорость и скорость на развязках (в частности) ...для тех кто видит только Москву и мкад

  4. #434
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    скорость и скорость на развязках Москвы
    Да, я заметила.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #435
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Да, я заметила.
    Ну можно обсудить скорость на развязках в городах Хоккайдо , Раусу или Санкт -Питербург...так сказать расширим горизонты познания

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Всё-таки больше всего меня забавляет в этой теме этого раздела форума обсуждение Москвы и МКАД.
    В "Новых сообщениях" видят привлекательный заголовок, а на форум не обращают внимания ) я тоже в прошлом году попался

  7. #437
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    lookout,
    возможно, из-за того, что «общего» подфорума по Москве нет, только по округам + область, и они решили захватить под эти нужды подфорум СПб?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #438
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    25 км/ч, 11,6 км, дождь, синглспид.

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    обсуждение Москвы и МКАД
    кто где ездит, про то и говорит.

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    На съезде с эстакады с Ярославки в Королев со стороны области съезжаете в сливающиеся потоки? Или, как я, стоите в конце эстакады и ждёте, пока можно съехать направо?
    Есть развязки настолько скоростные, что там в поток никак не вольешься. Это в частности съезды с ярославки в Королев и Мытищи. Съезд в Мытищи не всегда удается проехать. Вечером в рабочий день бывает, что это невозможно. В выходной же можно поймать отсутствие потока по первым рядам, втопить и въехать на прямую часть дороги. Или видно, что до следующей машины метров 200 - она не скоро тебя догонит. Или если в зеркало явно видно, что водитель тебя понял и сбавил скорость, чтобы пропустить. А так скорости там явно больше 60.
    На слиянии же потоков в Королев ни влиться, ни постоять и подождать невозможно. Я имею в виду тот въезд, который со стороны области. Раньше можно было подождать, когда Ярославка не была такой могучей. Теперь же пропускная способность сильно возросла. Однажды я туда попал - так и не дождался перерыва в потоке и поехал вдоль отбойника до ближайшего светофора. Лучше там не ездить. Я к дому еду более коротким путем со стороны области - через Лесные поляны и Болшевскую эстакаду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы