Какая у вас скорость по городу? - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #311
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Есть путь (расстояние )и есть скорость ...находится время ..вроде все просто ,для дет сада. Нужно чистое время , засек по секундомеру , разделил на расстояние получил среднюю скорость в пути

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Критерий добраться до эльки вовремя один , общая статистика по времени(среднее время в пути) + 10 минут на форсмажор

  2. #312

    По умолчанию

    да вот же привел пример - общее время на час больше времени в пути, т.к. пока я был на работе страва стояла на паузе.
    Среднюю по Совковеловски мне как рассчитывать?

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    забавно
    вот только это тебе надо на электричку успеть, а кто-то соревнуется сам с собой или с другими. Я вот развиваю свой организм, глядя на свои же результаты или результаты других. Я езжу не ради "доставить свою жопу", а ради фана, ради азарта, ради своего же развития.
    +100500

  4. #314
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    вот только это тебе надо на электричку успеть, а кто-то соревнуется сам с собой или с другими.
    В ГОРОДЕ?!
    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Есть путь (расстояние )и есть скорость ...находится время
    Зачем время искать? Часы же есть.

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Среднюю по Совковеловски мне как рассчитывать?
    Это средняя не по-Совковеловки, а по здравому смыслу. Расстояние делить на время, всё такое.
    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    общее время на час больше времени в пути, т.к. пока я был на работе страва стояла на паузе.
    Ещё раз: время на переодевание (которого бы не было, если б не ехал на велосипеде) есть смысл учитывать, если вопрос в том, матрасить или лосить. Время, потраченное на что-то, не связанное с велоипедом (например, саму работу), не надо учитывать.
    Время стояния на светофоре надо учитывать, конечно же. А то один поедет матрасно и подкатит к светофору как раз когда зелёный загорится, друго рванёт в пол и затормозит в пол и простоит минуту на красный, до работы доедут одновременно, но при этом у второго типа "средняя скорость" выше, ну смешно же. У второго усталость только выше.

  5. #315
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Зачем время искать? Часы же есть.
    А я думал вы по солнцу , по старинке , а нее ..ошибся , смотрю идете в ногу со временем

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    А то один поедет матрасно и подкатит к светофору как раз когда зелёный загорится, друго рванёт в пол и затормозит в пол и простоит минуту на красный, до работы доедут одновременно, но при этом у второго типа "средняя скорость" выше, ну смешно же
    Так в этом и фишка ..один поедет матрасно и получит матрасную среднюю , а другой проделает работу и получит лучше среднюю

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    В ГОРОДЕ?!
    а для кого придуманы все эти приложения, типа стравы? Ну уж точно не для тех, кто на велотреке по кругу ездит.

  7. #317
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Так в этом и фишка ..один поедет матрасно и получит матрасную среднюю , а другой проделает работу и получит лучше среднюю
    Средняя выше, но оба приедут одновременно что ли? Бред какой-то.
    Короче, я понял, вы топите за "среднюю-с-вырезанными-светофорами", потому что цифра получается больше, ЧСВ повышается, а число "20 с копейками" оно ЧСВ не греет, вам оно не нравится просто.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    до работы доедут одновременно, но при этом у второго типа "средняя скорость" выше, ну смешно же. У второго усталость только выше.
    да, только один одну мощность затратит и одни калории сожгет, а другой - совсем другие.
    Ну чо ты сравниваешь жопу с пальцем?
    Ну давай к штангистам еще полезешь со своим принципом, типа один поднял штангу весом 150 кило 1 раз, а второй поднял штангу весом 15 кило 10 раз. И типа зачем первому усираться, если общий вес поднят одинаковый?

  9. #319
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а для кого придуманы все эти приложения, типа стравы?
    Страва полезная штука, можно прикольный лесной трек записать.
    А городские сегменты придуманы для идиотов, обсмотревшихся премиум раша.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    да, только один одну мощность затратит и одни калории сожгет, а другой - совсем другие.
    Ну так давай числом калорий меряться что ли?

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ну давай к штангистам еще полезешь со своим принципом, типа один поднял штангу весом 150 кило 1 раз, а второй поднял штангу весом 15 кило 10 раз. И типа зачем первому усираться, если общий вес поднят одинаковый?
    Сравниваешь жопу с пальцем.

  10. #320

    По умолчанию

    и еще раз: не все ездят с целью "успеть за 60 минут". Мне совершенно по боку за сколько я приеду на работу, т.к. я всегда приезжаю во время - вот мой критерий. Во время же самой поездки я тренируюсь и соревнуюсь.
    А "доставить свою жопу" - это на авто. Вот на авто я не топлю, т.к. калории при этом не трачу и никак не развиваюсь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы