Какая у вас скорость по городу? - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    От станции Силикатная до МКАДа по Варшавскому шоссе (12км) еду 22-25 минут (когда пробки около 30), остальные 22км по городу от МКАДа до ст. Люблино за 50-60 минут. Это у меня путь на работу.

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    а что в Страве означает термин "чистое время"?
    Если не ошибаюсь, то это время в движении.

  3. #123
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для уася
    Байк
    был Mongoose Tyax sport пересел на карбошоссер Lapierre S-Lite 2008г.в. 8 кг.
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    29 км/ч, 3 светофора, ветер 4 м/с, время катания час, остановка на светофоре 0.2 км/ч-0.3 км/ч. на MTB.

  4. #124

    Smile

    Средняя по тротуару в пасмурную погоду. Ветер от 2 до 5 м\с.

    Максимально возможная с горки с попутным ветром которую я только смог выжать.

    Но на самом деле я иногда не доверяю своему китай компу иногда он может выдать и такое.

  5. #125
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,985

    По умолчанию

    А я взгрустнул нынче. Накупил снеди в гипермаркете килограммов пятнадцать и поехал домой, всё в горку. Запустил на новом смарте эндомондо, чтобы проверить косячный джипиэс. Так оно мне намерило среднюю аж 9,20 км/час. Это, правда, со всеми светофорами, поеданием черноплодки с попутного куста и так далее. Но всё равно печаль.
    Средняя в движении (по велокомпу), как и раньше - в пределах 17,8-21,2 км/час. И максималка с приятной горки по пути на работу - 57,8...
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    А я взгрустнул нынче.
    А что делаете в том плане,чтобы было повеселее...со статистикой?

  7. #127
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для уася
    Байк
    был Mongoose Tyax sport пересел на карбошоссер Lapierre S-Lite 2008г.в. 8 кг.
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Пересел кароч на карбошоссер, накатал около 400 км, вещщщщщь, разница между мтб и шоссером как между бмв м3 и каким-нибудь паркетником, теперь о средней скорости в городе, с попаданием на 4-5 светофоров больше 31 км/ч пока не получается, то есть разница по компьютеру всего 2км/ч, на мтб был рекорд 29 км/ч, если смотреть на комп при езде то стабильно всегда 34-35 км/ч, катишь 30 км/ч и не напрягаешься !!!, максималка 60 км/ч по прямой (ветер в спину). Кароч кайф не реальный, всем рекомендую шоссеры кто ездит в городе.

    Да, и это на топталках !
    Последний раз редактировалось уася; 19.10.2015 в 00:32.

  8. #128

    По умолчанию

    крейсерская 34-35, а средняя 31? Чет как-то не верится Это разве что вообще без остановок если ехать.
    И не "фокус" ли называется этот велосипед?

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от уася Посмотреть сообщение
    при езде то стабильно всегда 34-35 км/ч
    Я и на мтб крейсерскую выдавал 34-35 по городу от светофора до светофора по сути. На шоссере до 37-38 доходит (причём шоссер так себе, самого начального уровня). Но подобный стиль езды на большие расстояния для меня не приемлем, ноги слабые видимо, устают быстро.
    Средняя же по городу и на шоссере и на мтб почти одинаковая (может быть 1км/ч разница максимум)

  10. #130
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для уася
    Байк
    был Mongoose Tyax sport пересел на карбошоссер Lapierre S-Lite 2008г.в. 8 кг.
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    И не "фокус" ли называется этот велосипед?
    не понял, какой ?

    у меня на маршруте не много светофоров, поэтому остановок получается около 5, понятно дело что некоторые участки проезжаются и на 40+ км/ч один светофор это минус 0.2, 0.3 км/ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы