Какая у вас скорость по городу? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 271011121314172242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 523

Тема: Какая у вас скорость по городу?

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для kr9ka
    Байк
    Norco Sight Шоссер Giant карбон Giant Reign
    Адрес
    г. Москва, м. Кантемировская/Царицыно
    Сообщений
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    Средняя скорость примерно 35 обычно...
    научи катацо, бро. Я по трассе без светофоров 31,7 км/час на 46 км еду, а ты умеешь 35 в городе...

    ЗЫ работаю в Горках Ленинских. На съезде с них на трассу вроде и сбили Стерха... Езжу, а чо поделать?
    Последний раз редактировалось kr9ka; 14.08.2015 в 21:40.
    Ты владеешь автомобилем, но не дорогой (с)

  2. #112
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Обычно путают среднюю и крейсерскую. На шоссере держать крейсерскую 35 довольно несложно, я вот снова купил себе шосс (точнее, ЦК дисковый), 35 идёшь на дропах без особых напрягов, 37 если постараться. Но средняя есс-но меньше, ибо траффик и светофоры.

  3. #113

    По умолчанию

    у меня средняя получается где-то 20 км/ч на 30км участке (15 туда-15 обратно). Вперёд еду в горку, поэтому средняя меньше, чем обратно. Максимальная средняя (со светофорами, ясный перец) вышла 26.5 км/ч на 15 км участке, и то все светофоры зелёные были и ветер в спину

  4. #114
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Обычно путают среднюю и крейсерскую. На шоссере держать крейсерскую 35 довольно несложно, я вот снова купил себе шосс (точнее, ЦК дисковый), 35 идёшь на дропах без особых напрягов, 37 если постараться. Но средняя есс-но меньше, ибо траффик и светофоры.
    На таких скоростях уже рельеф сильно сказывается
    Если ехать 20 небольших уклонов не замечаешь, а ближе к 30 сразу чувствуешь, где надо вложиться, а где отпускает.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kr9ka Посмотреть сообщение
    научи катацо, бро. Я по трассе без светофоров 31,7 км/час на 46 км еду, а ты умеешь 35 в городе...

    ЗЫ работаю в Горках Ленинских. На съезде с них на трассу вроде и сбили Стерха... Езжу, а чо поделать?
    я просто сейчас в Сочи...
    замерил среднюю скорость от Поляны до Мацесты...

  6. #116

    По умолчанию

    По городу тоже понятие растяжимое...на многих выездных магистралях в Москве (например Ленинградка) вообще нет светофоров, а проходящий попутный транспорт создает "подтягивающую" воздушную колею...и выйти даже на среднюю 35 км/ч можно без особых проблем..

  7. #117

    По умолчанию

    вчера вечером вышел покататься вокруг центра, вообще изначально думал доехать только до Крестов, но не смог остановится и поехал дальше до Дворцовой.
    проехал 31 км за 2 с небольшим часа. средняя - 15 км/ч.
    https://www.strava.com/activities/377648768

    под конец уже чувствовалась усталость накопленная за день, но хочу сказать, что мне казалось это оооооооочень медленным.

    у меня не шоссейник, но разогнать среднюю до 18-20 км/ч - в целом нетрудно, но и долго так не покатаешься)

    теперь появилась идея устроить ночные катания, во время, когда на улице вообще минимум людей и машин.

  8. #118

    По умолчанию

    За эту неделю наездил 110 км (дом-работа-дом), средняя 17,3. Обычно еду около 25 км/ч, на некоторых участках до 30. Сделать на МТБ в городе среднюю больше 20 очень сложно, либо надо быть лосем или по пути должна быть зеленая волна.
    В выходные ездил с девушкой купаться на озеро, с ней конечно темп заметно ниже (не более 20). Но за ~100 км в течение дня средняя вышла также около 17.

  9. #119
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Обычно средняя 25-27, если по ехать по проезжей части и в трафике.
    Если трафика нет, средняя заметно увеличивается.
    Самая большая средняя по городу у меня была 32,7. Ехал в воскресенье утром.
    Трек из стравы https://www.strava.com/activities/390998255

  10. #120

    По умолчанию

    а что в Страве означает термин "чистое время"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 01:14

Метки этой темы