Фото Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 147

Тема: Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.

  1. #51

    По умолчанию

    фотки с чемпа России по ДХ и 4х 2008 год. тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=41431439
    In Bike We Trust ! ! !

  2. #52

    По умолчанию

    <a href="http://gallery.ru/watch?a=dzd-bgvl" target="_blank">Крымские каникулы (9/20-август-2008) 
    </a>
    [i]Крым: Симферополь-Перевальное-Ангарский пер.-Алушта-Партенит-Морское-Весёлое-Судак-НовыйСвет-м.Меганом-СолнечнаяДолина-Щебетовка-Курортное-Коктебель-Насыпное-Белогорск-Симферополь




    "твои мысли подобны кругам на воде, в волнении исчезает ясность, но если ты дашь волнам успокоиться, ответ станет очевидным..."
    мастер Угвэй из м/ф «Кунг-фу Панда»

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Мои фотоальбомы можно посмотреть здесь
    Всвязи с преобразованиями на фотофайле возможен переезд в другое место, о чём будет сообщено.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #54

    По умолчанию

    <div align="center">[b]

    Ссылка на тему: Черногория-Монтенегро. Сентябрь 2008.
    "твои мысли подобны кругам на воде, в волнении исчезает ясность, но если ты дашь волнам успокоиться, ответ станет очевидным..."
    мастер Угвэй из м/ф «Кунг-фу Панда»

  5. #55

    По умолчанию

    minfo
    Позвольте задать вопрос, в некоей степени оффтоповый..
    На покатушки я эпизодически беру с собой фотоаппарат, и даже штатив )) Не понту ради, а резкости достойной для )) Но, так как чаще всего катался ранее "в одно лицо" - почти ничем велопробежным поделиться не смогу, за исключением нескольких фоток. Зато, завёл недавно акк на фотофайле, куда эпизодически выкладываю что-нить из своего личного архива.
    Собственно, вопрос - можно ли выложить ссылку тут, в данной теме на свой архив? Искренне надеюсь, что что-нить из предложенного мною ко вниманию понравится или разнообразит взгляд на окружающее )).
    Sine exercitarum atrophiae est © :cool:

  6. #56

    Red face

    Лес-Ничий, обычно первый пост темы отвечает на все вопросы упреждающе, не поленись прочитать, там предельно просто написано:
    Фото. Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.

    Здесь не нужны ссылки на всё сразу, не нужны ссылки без описания, не нужны 1-2 прикрепленных к посту файла (это моё мнение как автора темы).
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 26.09.2008 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лес-Ничий, обычно первый пост темы отвечает на все вопросы упреждающе, не поленись прочитать, там предельно просто написано:
    Фото. Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.

    Здесь не нужны ссылки на всё сразу, не нужны ссылки без описания, не нужны 1-2 прикрепленных к посту файла (это моё мнение как автора темы).
    [/b]

    Могу заверить - не поленился. Иначе бы не задавал Вам вопрос в предыдущем своём посте, как автору темы.
    Ну что же, ответ есть ответ )) Вне зависимости от того, нравится он мне или нет )
    Спасибо.
    Sine exercitarum atrophiae est © :cool:

  8. #58

  9. #59

    Wink

    Черногория-Монтенегро.
    06.-20.09.2008.
    Подгорица - Колашин - Мойковац - Жабляк - Никшич - Вилуси - Рисан - Херцег-Нови - Тиват - Котор - Будва - Бар - Улцинь - Владимир - Вирпазар - Подгорица.
    Примерно 760 км пути, 10.5 километров набора высоты...



    Все ссылки на фотоальбомы и отчет из 25 частей проще посмотреть в одном месте - тут.

    Тема похода обсуждалась здесь: Черногория-Монтенегро. Сентябрь 2008.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #60

    По умолчанию



    [b]

    "твои мысли подобны кругам на воде, в волнении исчезает ясность, но если ты дашь волнам успокоиться, ответ станет очевидным..."
    мастер Угвэй из м/ф «Кунг-фу Панда»

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)