Требуется велосипедный дока в Сокольниках
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Требуется велосипедный дока в Сокольниках

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 11.06.2007 16:32) [snapback]278549[/snapback]</div>
    мож кто знает, обращался к кому и может посоветовать нормального мастера, для переодических чинок и апгрейдоф
    Строго в Сокльниках в этом вот ангаре!
    Придорожные велмастеские/гаржи а так же велоподвалы не интересуют т.к. там то одной гайки нет то другого болта и.т.д.[/b]
    Если только дорога в Байкмастер тебе.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 11.06.2007 16:32) [snapback]278549[/snapback]</div>
    посоветовать нормального мастера[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 11.06.2007 16:32) [snapback]278549[/snapback]</div>
    Строго в Сокльниках в этом вот ангаре![/b]
    Мне кажется, что это несовместимо
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Это чОрный пиар, у Shuriken&#39;а видимо проблемы с конкуренцией. Паша в байкмастере вполне очень даже мастер.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 12.06.2007 17:38) [snapback]278851[/snapback]</div>
    это ещо почему?[/b]
    Да потому, что БМ хоть и более чем вменяемое место там, и ребята отличные, но вы посмотрите, какая у них теснотища! На коленке, в суете сложно что-то делать. Разве что в рабочие дни утром приезжать, чтобы можно было в зале работать
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #7

    По умолчанию

    А где там мастерская Байкмастера находится?

  8. #8

    По умолчанию

    Там же, где и сам БМ
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #9

    По умолчанию

    Не знаю, что где и как называется. Но я обслуживаю свой вел в Соколях, близко/удобно/недорого... В частности там я исправлял восьмерки, собираюсь менять обода, настраивал "переключения скоростей". Очень доволен ценами, сервисом и гарантией на выполненные работы. Как найти - магазин напротив Зенита (на другой стороне). Там где Omni Bike, но чуть дальше (длинная галерея вело/мото товаров). Если идти от Omni Bike по коридору, то идти до желтой вывески "Ремонт велосипедов" и повернув направо упираешся в киоск этой веломастерской. У них и ремонт, и апгрейд, и магазинчик...

    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедный вопрос в Лондоне
    от DrSol в разделе Новости
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 18:20
  2. Велосипедный замок
    от Gregg в разделе Подарю!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 22:17
  3. ЦАО не велосипедный район?
    от Батарейкин в разделе Москва.Центр
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 01:07
  4. Велосипедный механик
    от ОМНИ БАЙК в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 16:40