Наши велосипеды. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 53 ПерваяПервая ... 3678910131838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 525

Тема: Наши велосипеды.

  1. #71

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod115639
    40 серия,
    но я здесь не советчик, у меня сток.
    мои сообщения - выражение моего мнения и не претендуют на правду.

  2. #72
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilforest Посмотреть сообщение
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod115639
    40 серия,
    но я здесь не советчик, у меня сток.
    40.IS42 Short Cover я смотрел, но у нее в описании на сайте СС ттх от 110 отличались, и я ее заробел рассматривать в качестве кандидатуры
    в целом, я попробую, наверное, стоковую раздобыть, ну, а уж если не выйдет, то 40-ку притащу.

    еще раз спасибо за помощь
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #73

    По умолчанию

    разочарование звездой raceface n/w.
    В паре с shadow+ все равно цепь слетает (на дропчике в 40см)
    В грязи начинает хрустеть.
    Грязетест так же показал эффективность кастомного щитка для аморта из камеры.


    Последний раз редактировалось Santyago; 21.04.2014 в 11:44.

  4. #74

    По умолчанию



    Крылья пока в непонятном режиме. Присматриваюсь. Погода вроде снять позволяет. Переднее заменил на 29 вариант - длина поинтереснее. Наклейки с вилки снял и ротор передний поменял на Ашимовский плавающий на 180мм, тормоза пока стоковые. Как появится возможность поставлю что-то помощнее. Стоковые Формула C1 совсем слабенькие для этих колёс и большой ход ручки неудобен. Скорее всего привычные уже Elixir 9 Trail, а назад даже обычный 9ый поставил бы. Посмотрим, что будет в наличии, когда появится возможность.

    В остальном обвес меня вполне устраивает. Жаль только выбор резины на 27.5 пока не самый хороший, хочется что-то менее злое.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    После праздников освежу фото. Тогда и пост с ним зафигачу. Педали Welgo MG1 чёрные... в стоке педалей нема совсем )

  5. #75

    По умолчанию

    Ну вот, недели 3 назад, наконец, собрал!

    При сборке мозг пойипал. Например, специально купленный Hans Dampf 2.35" нарпочь не влез назад. Даже чтобы поставить кантрийный Geax Saguaro 2.2", пришлось срезать фирменную защиту перьев в меcте соприкосновения с колесом. На что они вообще рассчитывали при создании рамы??

    Следующее: не знаю, валить это на Формулу, или на Комменсаль, но дырки под задний тормоз расположены ощутимо шире дырок на калипере. Установка тормоза без растачивания дырок на калипере наждачкой примерно на 2мм была невозможной.

    Как-то это всё несерьезно за такие деньги.

    Колесо при полном прожатии задней подвески трет о подседельную трубу. Поклеил наклейку вертикальную, и ладно.

    Но это мелочи. Катит он вот таковски

    Седло временное. Будет на уровне.

    Ещё хочется RS Reverb Stealth 150mm, но пока что 12 тыщ нет на это - в подъемы езжу на опущенном седле; вроде терпимо.

    image-4.jpgimage-2.jpgimage-3.jpg

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Грязетест так же показал эффективность кастомного щитка для аморта из камеры.
    А стоковый не справлялся?
    У меня пока нет претензий к нему.

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Крылья пока в непонятном режиме. Присматриваюсь. Погода вроде снять позволяет.
    Крылья ВСЁ портят, как обычно По-хорошему они вообще не нужны. У меня на хардтэйле 29" абсолютно такие же. Не помогают нифига, только мешают, портят вид и веса добавляют. Я считаю, единственное применение крыльям на горном велосипеде - мокрый асфальт в городе, "коммьютерство". А в "родной" стихии на зад пофиг, а на вилку неопреновый щиток, и фсо.

    Велосипед внешне очень даже!

  7. #77

    По умолчанию

    Приветики! Стал счастливым комменсалеводом (стоковая Meta HT). И вот вопрос - что-то поскрипывает у меня в рулевом стакане.
    Причем, сараза, не постоянно скрипит, а как по настроению что ли. В чем там беда может быть?

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badnewz Посмотреть сообщение
    Приветики! Стал счастливым комменсалеводом (стоковая Meta HT). И вот вопрос - что-то поскрипывает у меня в рулевом стакане.
    Причем, сараза, не постоянно скрипит, а как по настроению что ли. В чем там беда может быть?
    Может, болт недотянут в якоре?
    Проводка проводов не внутренняя?
    Последний раз редактировалось zuga777; 04.05.2014 в 16:45.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuga777 Посмотреть сообщение
    Может, болт недотянут в якоре?
    Проводка проводов не внутренняя?
    Болт в якоре затянул - не он это
    Проводка не внутренняя. По ощущениям звук исходит от основания штока, изнутри.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badnewz Посмотреть сообщение
    Болт в якоре затянул - не он это
    Проводка не внутренняя. По ощущениям звук исходит от основания штока, изнутри.

    может, в магазине показать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. «Наши» сядут на велосипеды
    от Slastena в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 12:37
  5. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07