Наши велосипеды. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 525

Тема: Наши велосипеды.

  1. #311

    По умолчанию

    нет и самое интересное что она до сихпор жива. но сам факт

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Picyn Посмотреть сообщение
    Из недостатков отмечу дешёвую рулевую на шарах скрипучее сидение.
    Если не ошибаюсь, у меня такое же сиденье. Не скрипит, но истёрлось в хлам, купил новое, поставил, чот скрипит... думал сиденье, собрался расстраиваться, но решил убедиться. Крутишь - скрипит ровно с периодичностью педалирования, поднимаешь Ж не скрипит. Значит что-то под Ж! Однажды источником подобного скрипа оказалсь пыль где-то в узле крепления и решилась снятием седла, разборкой головы на составляющие, тщательной чисткой и аккуратной сборкой, а в этот раз этот же способ не помог! Опять заскрипело. Прежде чем окончательно обвинить седло - я вынул сам подседел из рамы и вычистил подседельную трубу рамы и сам подседел на сколько это было возможно... тряпка с помощью длинной отвёртки была забита почти до каретки, несколько раз всё вычистил, кусок камеры отрезал, надел на подседел, каплю консистентки на штырь и в раму, выставил высоту, затянул, чулок из камеры на хомут так, что весь стык закрыт, чтобы больше песок попасть не мог... и вернулась ко мне тишина!

  3. #313

    По умолчанию

    нет и самое интересное что она до сихпор жива. но сам факт

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    буду знать)) но у меня точно скрипять планки которые в сидение встовляются иногда смазываю их и не надолго тишина но я уже купил новое

    ---------- Добавлено 08.12.2015 в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение 07.12.2015 было в 10:57 ----------

    Может кто знает где заказать футболку или джерси каменкаль

  4. #314

    По умолчанию

    Че, по кайфу рекламировать бренд еще и платить за это?

  5. #315
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
    Че, по кайфу рекламировать бренд еще и платить за это?
    у них на сайте была офигенная майка, но притащить, увы не вышло, с надписью:

    "No lycra. Only jeans or riding shorts enabled."
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
    Че, по кайфу рекламировать бренд еще и платить за это?
    если ты покупаешь вело футболки или джерси это всё равно реклама.
    я так не считаю

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    То есть любой другой фирмы связанной с вело индустрией

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Picyn Посмотреть сообщение
    если ты покупаешь вело футболки или джерси это всё равно реклама.
    Есть куча безымянных шмоток. Вот видишь как маркетинг въелся в мозг ))
    Ладно, не дуйся, насчет где купить можешь спросить в группе в ВК https://vk.com/commencalrus давно там проскакивало несколько ссылок.

  8. #318

    По умолчанию

    да мне не на что дуться. просто с какой стороны не посмотри а качественные вещей не зависимо в какой сфере делаю брендовые фирмы
    напишу туда

  9. #319

    По умолчанию

    привет, прошу помощ в оценке стоимости данного вилсета, имеем стоковые колеса от меты, были заменены втулки задняя sram x9-12x142, передняя Xenium 81, собрано все было на спицах DT 2мм, обод сток jalko, покрыхи максис ардент эхо, колеса 27,5.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    привет, прошу помощь в оценке стоимости данного вилсета, имеем стоковые колеса от меты, были заменены втулки задняя sram x9-12x142, передняя Xenium 81, собрано все было на спицах DT 2мм, обод сток jalko, покрыхи максис ардент эхо, колеса 27,5.

  10. #320

    По умолчанию

    Всё новое? Сложи стоимость компонентов, получишь примерную стоимость сета. Открой какой-нибудь BC и найди цены. На вскидку 15-20к с резиной, но могу ошибаться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. «Наши» сядут на велосипеды
    от Slastena в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 12:37
  5. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07