покатушки по паркам
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: покатушки по паркам

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Предлагаю, завтра покатушку по парку Сокольники, покатушку для тех кто устал выезжать в загруженных дачниками электричках в ПВД или участвовать в соревнованиях , но кому уже надоело, за будние дни, наматывать круги по окрестному парку. Для тех кто хочет сделать не большую передышку.
    Это покатушка для тех, кто хочет не только по вкручивать , а хочет еще пообщаться ,немного посидеть за кружкой пива, чашкой кофе или стаканом сока в летнем кафе, завести новые знакомства.
    <span style="font-family:Arial Black"><span style="font-family:Arial Narrow">Подобный формат оптимален для наших прекрасных веломаньячек, которых пока пугают ПВД или просто желающих от них отдохнуть. </span></span>Почему я выбрал Сокольники (парк , кстати, довольно далеко от меня расположенный)

    Ну во первых благодаря велорынку это место известно почти каждому веломаньяку
    Во вторых от большого скопления народа мешающего кататься можно переместиться в сторону Лосиного острова и катать там.
    В третьих это старый красивый парк, с фонтанами, розариями, кучей летних кафе.

    Вот такой гипер матрас я решил завтра себе устроить, кто хочет присоединяйтесь

    мой тел -8 916-204-18-45
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #2

    По умолчанию

    Ой! А давай как-нить после работы туда, а? У меня будет повод на работу на байке прикатить


  3. #3

    По умолчанию

    В понедельник с большим удовольствием там покатал бы...
    ***



  4. #4
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    ладно, тогда в другой раз, но идея не плоха и думаю покатушки и такого формата тоже нужны и даже необходимы
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #5

    По умолчанию

    Готов завтра покатать! B)
    ***



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание по паркам на гоночном байке.
    от Кукуся в разделе Велосипедное
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 13:25
  2. покатушки 9 мая
    от Vitnis в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:28
  3. Покатушки 23,24 В ЗАО.
    от cosmix в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 23:19