Alien project - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 147

Тема: Alien project

  1. #21
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Надпись на раме с первого взгляда читается как "Auen", что по смыслу вполне подходит, байк ауенен

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
    она (рама) практически никого не оставляет равнодушным.
    кмк надо впереди лик чужого слепить на 3Д принтере и приклеить скульптуру - будет супер

  3. #23

    По умолчанию

    Эта рама хороша в своем безобразии. Мне по нраву.

  4. #24

    По умолчанию

    Глубокий кастом! Митя поздравляю, молодец! Где такие камеры и рулевую брал? Тоже хочу.
    Долг платежом страшен!

  5. #25

    По умолчанию

    Очень красивый вел. Мне напомнил вот таких типчиков:




    Впечатляет проработка. Но есть сомнения в некоторых узлах: рулевая, камеры, алю болты на вилке, креплении калиперов. Аццкие шланги в сочетании с лайтовыми тормозами.


    Насчёт системки, можно взять хтр и заказать керамическое покрытие, в США его делает некто с ником crazy8 на MTBR. Чёрное матовое в том числе.


    Насчёт вилки, минуту можно настроить так, что качаться не будет, а удары отрабатывать таки да.


    Ищи карбоновый руль ) Ну и енве ам надо, конечно же.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  6. #26
    Аватар для Wild Cat
    Байк
    Лучший экстрим-ХТ 2010, 2012; лучший экстрим-подвес 2011, 2014.
    Адрес
    Преображенка
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    кмк надо впереди лик чужого слепить на 3Д принтере и приклеить скульптуру - будет супер
    Не, это уже совсем задротством будет. Байк всё-таки для катания, а не для выставки дизайнеров.

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Но есть сомнения в некоторых узлах: рулевая, камеры, алю болты на вилке, креплении калиперов. Аццкие шланги в сочетании с лайтовыми тормозами.

    Насчёт системки, можно взять хтр и заказать керамическое покрытие, в США его делает некто с ником crazy8 на MTBR. Чёрное матовое в том числе.

    Насчёт вилки, минуту можно настроить так, что качаться не будет, а удары отрабатывать таки да.

    Ищи карбоновый руль ) Ну и енве ам надо, конечно же.
    Спасибо)
    90% времени байк проводит на пампах и бмх-треке. Поэтому рулевая-камеры и прочий лайт вполне себя хорошо чувствует. Алю болтики в вилке и калиперах живут уже год, всё норм.
    ХТР с керамическим покрытием... хм, хлопот много, а будет ли толк... Сейнт всяко жёстче будет, а мне от шатунов это в первую очередь надо.
    По поводу минутки - они в основном белые)) Мне легче будет воздушную пружину в циркус намутить, тогда его вес до вполне приличных 1,8 упадёт.
    Карбоновый руль я искал, но так и не нашёл с необходимыми подъёмом/шириной/внешним видом. Последнее относится и к ободам энве - мне не нравятся как выглядит UD карбон, хочется текстуры, как на карбокейдже например. К тому же есть инфа, что энвевские обода не дружат со спицами индастри.

  7. #27

    По умолчанию

    Вот такие презентации искупают и прощают веломанию за все ))))

    Цитата Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
    "Чужому" плюшевая пятнистая шкурка как-то не к лицу, поэтому поставил футуристичную Tioga Spyder Twintail
    Клево. 100 % стилизуется под атмосферу фильма "чужие".

  8. #28

    По умолчанию

    Wild Cat, Таки да, не дружат энве с индастри найн

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Хм,ну это скорее из-за того что ты не постоянный резидент этого форума
    Ты не понял. Я не против весодроча, но обвешивать лайтовой алюшечкой, титанчиком и карбонием тяжелый фреймсет - довольно противоречивая затея. Хотя могу понять автора, что раз нравится - буду обвешивать.

    Цитата Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
    Объясняю - байк этот 90% времени проводит на пампах и бмх-треке. Поэтому ставить какой-то мясной обвес не имеет смысла.
    Так я и не имел ввиду обвешать его супермонстром и даблвайдами. Имхо, если поснимать титановые болты, страшную ноконовскую рубашку да карбоновую звезду, он в эффектности не проиграет, а если и потяжелеет до 12.5 (а все же не настолько) - не в апхилы же на нем толкаться.
    Сугубо мое мнение.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот это Custom с большой буквы! крутейший байк!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rudy Project Exception + сильная близарукость = траблы
    от Sfayrat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 02:54
  2. FS: Очки Rudy Project
    от Insomnious в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 15:17
  3. Продается подседельник USE Alien SUMO Carbon 30.9*400
    от Charlez в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 08:46
  4. XC рама Grossman Project CC-04
    от Denis Voroshnin в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 15:24